食堂食材招标公告(南昌硒谷产业园有限公司2024)


招标人:南昌硒谷产业园有限公司
联系人:********
联系人电话:********
招标公告
南昌硒谷产业园有限公司2024-2025年度职工食堂食材一站式采购项目(第四次),资金来源企业自筹,本项目已具备招标条件,欢迎合格的投标人参加投标。
一、招标内容:
1、食堂食材采购。
2、服务期限:自签订合同之日起至2025年12月底。
3、项目总预算不超过90万元。
二、投标人资格条件:
1、投标人为具备独立承担民事责任和履行合同能力的供应商;
2、投标人具备有效的《食品经营许可证》;
3、投标人具备自2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)食堂食材销售业绩合同。
三、报名要求:
1、时间:2024年10月28日至2024年11月5日上午9:00~11:30,下午14:00~17:00(北京时间);
2、报名时须提交以下材料:
1)法定代表人授权委托书原件、法定代表授权委托人身份证原件;
2)有效的营业执照副本复印件;
3)有效的《食品经营许可证》复印件;
4)上述业绩合同复印件。
注:投标人在报名时须同时提交一套加盖单位公章的复印件。
四、发布公告的媒体
中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com.cn
五、报名方式
地址:江西省南昌市南新乡周坊村振兴西路966号南昌市政农业集团有限公司
联系人:陈安山
联系电话:15679166369
报名邮箱:1269381796@qq.com
招标人:南昌硒谷产业园有限公司
2024年10月28日