重庆水表 破产业务服务招标公告(重庆清泉水务有限公司2024)



关于为【2025年水表采购招标代理 】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
2025年水表采购招标代理

采购人
重庆清泉水务有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
完成本项目采购(预估18万元)招标代理,并通过相关部门审批。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
委托人提供所需资料后,按规定时间完成服务工作内容。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
1.招标代理费以中标金额为计算依据,参照开州发改价〔2017〕7号文,2.由中标单位支付。

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-10-31 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆清泉水务有限公司(18523698558)

采购需求书下载
关于2025年水表采购招标代理单位的说明.pdf

2024-10-28

重庆清泉水务有限公司关于2025年水表采购招标代理单位的说明、项目概况1、项目名称:2025年水表采购招标代理2、项目业主:重庆清泉水务有限公司13、项目业主地址:重庆市开州区文峰街道南山东路六街36号4、项目地址:开州区二、服务内容及时间1、服务内容:完成本项目采购(预估18万元)招标代理,并通过相关部门审批。2、服务时限:委托人提供所需资料后,按规定时间完成服务工作内容。三、合同签订:成交通知书发出之日起3个工作日内签订相关合同。四、服务金额:1.招标代理费以中标金额为计算依据,参照开州发改价(2017)7号文,2.由中标单位支付。:五、中介单位资质要求:具备独立法人资格。六、抽取方式:择优+随机选取重庆清泉水务有限公司2024年10月28日1