户外LED穿空灯字制作安装招标公告(三明技师学院2024)
一、项目概况
1.项目名称: “三明技师学院”户外LED穿空灯字制作安装项目
2.安装地点:实训楼屋顶
3.制作要求: “三明技师学院”六个字,每个字2.2*2.2m,户外LED穿空灯字,架子不锈钢汽车烤漆。
二、报名需携带材料(所提供的材料需加盖公章)
1.有广告设计、制作、发布资质的公司的营业执照复印件
2.身份证原件及复印件
3.委托代理人需法定代表人授权委托书
三、评标时间和方式
1.评标时间:2024年10月28日上午10:30(北京时间)。请有意向的单位于评标时间之前到达学院综合楼九楼会议室进行现场开标。
2.中标单位产生方式:现场拆封并宣读报价,以报价不高于2.1万元的最低价的单位为中标单位。
联系地址:永安市大洲后29号三明技师学院
联系人:罗老师
联系电话:13860596512
三明技师学院
2024年10月25日
1.项目名称: “三明技师学院”户外LED穿空灯字制作安装项目
2.安装地点:实训楼屋顶
3.制作要求: “三明技师学院”六个字,每个字2.2*2.2m,户外LED穿空灯字,架子不锈钢汽车烤漆。
二、报名需携带材料(所提供的材料需加盖公章)
1.有广告设计、制作、发布资质的公司的营业执照复印件
2.身份证原件及复印件
3.委托代理人需法定代表人授权委托书
三、评标时间和方式
1.评标时间:2024年10月28日上午10:30(北京时间)。请有意向的单位于评标时间之前到达学院综合楼九楼会议室进行现场开标。
2.中标单位产生方式:现场拆封并宣读报价,以报价不高于2.1万元的最低价的单位为中标单位。
联系地址:永安市大洲后29号三明技师学院
联系人:罗老师
联系电话:13860596512
三明技师学院
2024年10月25日