公墓测绘服务招标公告(玉山县下塘乡人民政府2024)
指定选取玉山县下塘乡新塘村、吕畈村、石塘村、均郑村四个村公墓测绘服务
现状地形图的测绘
比选公告
玉山县下塘乡人民政府现状地形图的测绘 ”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及报名要求
公司名称:
玉山县下塘乡人民政府
服务采购编号:
TCZG20241028083759
项目名称:
指定选取玉山县下塘乡新塘村、吕畈村、石塘村、均郑村四个村公墓测绘服务
中介机构星级要求:
暂无
中介服务事项:
现状地形图的测绘
项目地点:
玉山县下塘乡
项目总预算:
暂无
项目概算金额:
暂无
项目结算金额:
暂无
总投资额:
暂无
服务内容:
指定武汉欧铭达科技有限公司对玉山县下塘乡新塘村、吕畈村、石塘村、均郑村四个村进行公墓测绘服务,单价240/亩,总面积约为370亩,总价8880元,具体面积以测绘范围为准。
完成期限:
10 个
工作日
选取方式:
随机选取
项目建设内容:
指定武汉欧铭达科技有限公司对玉山县下塘乡新塘村、吕畈村、石塘村、均郑村四个村进行公墓测绘服务,单价240/亩,总面积约为370亩,总价8880元,具体面积以测绘范围为准。
服务金额:
8880元
服务金额说明:
按240元/亩为单价
合同完成说明:
暂无
备注:
暂无
三、报名时间
凡有意参与报价者,请于 2024-10-28 10:33 至 2024-10-30 10:33 (北京时间),登录系统参与报名。
三、报名方条件
已入驻玉山县网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的报名。
1、中介资格要求: 规划测量
2、中介资格等级: 乙级
3、资质要求说明: 具备测绘资质
四、联系方式
项目单位联系人:
朱波
联系电话:
17721460200
办公地址:
玉山县下塘乡下坛
信息来源于: