辅材 钢材 钢板招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
商院辅材-钢材

采购项目项目编号:
JJCG-202410280016

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号

联系人:
何桃
联系电话:
18757551164

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-10-28 15:39:34
公告截止时间:
2024-11-04 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-11-04 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-11-04 10:00:00

竞价开始时间:
2024-11-04 10:00:00

包件1

包件名称:商院辅材-钢材

包件编号:JJCG-202410280016001

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
40Cr板料
1
千克
人民币
/
/
105mm

本次需求35千克

2
钢板
1
千克
人民币
/
/
45#200mm

本次需求210千克