生产维护性材料 电磁阀 电动执行机构 电动执行机构固态继电器 电加热外筒招标公告(大唐东营发电有限公司2024)
P-XJ-24-00037830第2次大唐东营发电有限公司热工2024年第四批生产维护性材料询价采购项目询比采购公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-24-00039476
二、采购单名称:P-XJ-24-00037830第2次大唐东营发电有限公司热工2024年第四批生产维护性材料询价采购项目
三、报价截止时间:2024-11-01 17:00
四、报价有效期:2025-01-29
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐东营发电有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资上海有限公司
八、采购执行人:刘书赫
九、采购执行人联系方式:0532-55561012
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:项目详细信息及参与方式:请有意本项目供应商登录大唐电子商务平台,网址http://tang.cdt-ec.com/ ,了解本项目详细信息及参与报价。 1、 请参与本次询价的供应商,务必按采购文件要求上传应答文件,采购文件详见附件。 2、对于IP地址相同情况均以否决投标处理。 3、近期电商平台上班高峰时间访问量过大,供应商需要错峰合理安排上传时间,如未报价成功供应商自行负责。 4、采购业务投诉电话:4008886262-3 采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 纪检举报邮箱: jijianjubao@china-cdt.com 5、采购设备不限于推荐品牌(如有),但需确保投标产品的技术参数相当或优于推荐品牌相关参数。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
板卡|铭瑄MS-OC8G-RTX4060TI||
1
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
2
电磁阀|ASCO52100004||
4
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
3
电动执行机构|BD10-D310-SDL03GB/T26155||
1
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
4
电动执行机构固态继电器|BSP60A-3P||
10
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
5
电加热外筒|EMK0200-SD|GH2132|
250
米
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
6
电加热外筒|RHMID0020VA|GH2132|
85
米
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
7
电子称重仪表|WE27GB/T7724||
1
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
8
防爆扩音电话|ZDD-9302BYD/T718||
2
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
9
管状电热元件|STMB-HSL-45-220-FPF46AC220V/45WJB/T2379||
200
米
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
10
火检传感器|XHT-81R-1500||
3
个
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
11
火检视频分配器|MV016||
1
块
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
12
接线盒|FMConSSPCG4wayLimiter||
10
个
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
13
可燃气体报警控制器|K-5000GB16808||
2
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
14
空气过滤减压器|AW20-N02H-CZ-BJB/T9254||
10
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
15
空气过滤减压器|MS6-LFR-1/2-D7-C-U-M-ASJB/T9254||
13
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
16
雷达料位计|VEGAPULS69||
2
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
17
雷达液位计|GJ05R811B5G1GM||
1
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
18
流量开关|FT10N-G14HDCRQ||
4
个
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
19
门禁控制器|DS-K2602||
1
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
20
皮带秤称重传感器|C16AC3/30T||
1
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
21
速度传感器|SZ-6A||
2
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
22
显示操作面板(HMI)|MT6071iE||
1
件
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
23
压力开关|396683-SA8DM5||
4
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
24
氧气标准物质|GBW(E)060912,1%8L/瓶JJF1186||
6
瓶
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
25
氧气标准物质|GBW(E)061844,2%8L/瓶JJF1186||
6
瓶
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
26
噪声传感器|GQ-XHY||
10
台
13%
2024-11-30
山东省,东营市,河口区 东营港经济开发区东港路以西、海滨路以北
大唐东营发电有限公司
.
发布日期:2024-10-29