山东办公楼装修招标公告(中化环境修复(山东)有限公司2024)
淄博分(筹)新办公楼装修项目【重新采购】公告
淄博分(筹)新办公楼装修项目【重新采购】公告
来源:
发布时间:
2024-10-29
中化环境修复(山东)有限公司
就如下项目采用竞争性磋商方式进行采购。
1.
项目名称:
淄博分(筹)新办公楼装修【重新采购】
2.
项目编号:
HJXFSD20241022002
3.
采购人名称:
中化环境修复(山东)有限公司
4.
采购人地址:
山东省淄博市张店区洪沟路
25
号
5.
项目地址:
山东省淄博市张店区心环东路
6
号润德大厦
B
座
901
、
902
、
909
、
910
6.
本项目资金来源:企业自筹
7.
采购内容:办公区域内的装修施工全部内容
,
包括不限于材料、机械、人工等,
具体见第四章技术
/
服务要求。
工期暂定
60
天,具体以甲方通知为准。
8
.
供应
商应满足如下资格要求:
(1)
资质要求:
供应商必须是在中华人民共和国依法注册的、具有法人资格、具有独立承担民事责任的能力的企业或其他组织(提供有效的营业执照或事业单位法人证书复印件);
(2)
业绩要求:
2021
年1月1日至今(以合同签订时间为准),供应商应至少具有一项工装装修
的
业绩,并提供合同复印件加盖公章(合同应包含合同封面页、合同
内容关键
页、盖章页,未按上述要求提供业绩证明文件将不被视为有效业绩);
(3)
信誉要求:供应
商近三年(2021年1月1日至今)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)上无不良信用记录;未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人;提供查询截图;
(
4
)本项目不接受联合体。
(
5
)本项目不允许转包、分包。
9
.
《采购文件》获取:
凡有意参加的供应商
,请于
20
24
年
10
月
29
日至
20
24
年
10
月
31
日
17:00
(北京时间
24
小时制,下同),
登录中化环境一体化采购平台领购电子版采购文件。领购方式如下:潜在供应商需登录中化环境一体化采购平台(
http://e.sinochemehc.com/18985.html
)进行网上注册(免费),供应商注册完成后,登录账户,根据项目编号
HJXFSD20241022002
,进行网上获取电子版采购文件。
1
0
.
《响应文件》的递交:
(
1
)电子版响应文件的递交:电子版响应文件应于
2024
年
11
月
1
日
9:30
之前在中化环境采购一体化平台中上传。
(
2
)未在中化环境采购一体化平台上登记获取本采购文件的供应商,其响应将被拒绝。供应商名称必须与购标人名称一致。
(
3
)逾期送达的电子版响应文件,中化环境采购一体化平台将予以拒收。
1
1
.
发布磋商公告的媒介(公开方式)
本项目磋商公告仅在以下网站发布。以任何形式对本磋商公告进行的篡改、转载或发布一律无效,采购人和采购代理机构不承担任何责任。
中化环境采购一体化平台
:
http://e.sinochemehc.com/18985.html
1
2
.
本次磋商评审方法:综合评分法。满足磋商文件资格条件要求,且综合
得
分
最高的供应商
为成交
人
。
1
3
.
联系方式
采购人:中化环境修复(山东)有限公司
地
址:山东省淄博市张店区洪沟路
25
号
业务联系人:张经理、孟经理
电
话:
15321786882/13405339539
电子邮件:
zhangzetian@sinochem.com