派瑞特气-滤布招标公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2024)



询价单信息

询价单编号:
XJ024102700239
询价标题:
分谈-派瑞特气-滤布等(董鸣宙241021013)(0预付,如按需分批发货,可据实结算。如中标需联系技术索要签字版的技术文件后签合同)-dyl

最终用户:
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
来源:
采购

开始日期:
2024-10-28 08:32:04.0
结束日期:
2024-10-30 08:32:17.0

联系人:
董鸣宙
联系方式:
15632023443

操作员:
董云龙
发布单位:
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司

出价方式:
多次性出价
是否定向询价:


付款方式:
0预付,验收合格开发票付100%,余0%质保金1年质保期满后支付。以合同签订为准

询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价

备注:
0预付含税等所有费用,如分批则按需送货,据实开发票结算。请报价人自行联系技术人员索要技术规格书。物资类13%专票或服务类6%专票或安装类9%等符合税法发票,含税含运费。验收合格后付款,满足技术要求和要求货期方可报价,技术验收负责及货期要求人15632023443。 合同发票0310-7182721-616,未沟通报价,造成验收不通过等后果,由报价方自负。如中标需要联系15632023443索要签字的技术规格书作为附件签订合同。

附件:

文件名称
附件类型
面向范围

董鸣宙241021013.jpg
公开附件
全部

物资信息

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

滤布等
符合国家标准或我方技术要求
详见上方附件图片明细

1.0

1.0

乐安