数据处理服务器招标公告(杭州师范大学2024)
浙江豪圣建设项目管理有限公司受杭州师范大学委托,就数据处理服务器项目进行比选,欢迎国内合格的供应商前来参加。
一、项目编号
:
HSZB-2024-961
二、采购方式:
比选
三、
项目概况
:
序号
项目名称
数量(单位)
预算金额(元)
简要规格描述
备注
1
数据处理服务器
1套
550000
详见采购需求
四、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的比选活动。
3.供应商为浙江省政府采购云平台电子卖场入驻供应商。
五、
获取比选文件的发售期限、方式及售价
:
1.时间:/至2024年11月03日,全天(北京时间)
2.售价(元):500
3.报名方式:邮箱获取。邮箱获取时将法定代表人(单位负责人)授权书扫描件、被授权人身份证(复印件)扫描件、报名费打款凭证(汇款时备注项目编号)和投标报名表(见本公告附件)发至邮箱460385133@qq.com。
提示:采购机构将拒绝接收非报名应标商的投标文件。
六、公告期限:
自发布公告之日起3个工作日。
七、
响应文件提交的截止时间、开启时间及地点
:
1.响应文件递交截止时间:2024年11月04日 上午09:30(北京时间)
2.开启时间及地点:2024年11月04日 上午09:30(北京时间),地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1705室开标室2。
八、
联系方式:
1.采购人信息
名称:杭州师范大学
地址:浙江省杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号
项目联系人(询问):王老师
项目联系方式(询问):13588342162
质疑受理部门:杭州师范大学采购中心(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号杭师大仓前校区行政楼402室)
质疑联系人:沈老师
质疑联系方式:0571-28868092
2.采购代理机构信息
名 称:浙江豪圣建设项目管理有限公司
地 址:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际中心A座17楼1706室
项目联系人(询问):赵邵东、王爽、陶传林、王俭
项目联系方式(询问):0571-87981527
质疑联系人:桑国坚
质疑联系方式:0571-56386096
3.监督管理部门
投诉受理部门:杭州师范大学采管办(杭州市余杭区仓前街道余杭塘路2318号杭师大仓前校区行政楼 509室)
投诉联系人:周老师
投诉联系方式:0571-28865075
杭州师范大学采购中心
浙江豪圣建设项目管理有限公司
2024年10月29日
附件信息:
附件1-投标报名表及报名缴费说明.doc (0.1 KB)
附件1-投标报名表及报名缴费说明.doc
HSZB-2024-961投标报名表★项目名称:★标项:投标人全称联系人姓名手机号QQ号社会信用代码号注:带“★”为必填项,否则报名无效,责任自负。标书款缴纳流程1、打开“支付宝”APP,扫一扫;2、输入金额后确认提交,选择“单位”,输入带星号的信息“单位名称、统一社会信用代码(即税号)、手机号”,点击确认提交,完成缴费3、电子发票以短信方式发送到手机,自行完成打印。支支付宝ALIPAY收银处a2标书款③在支付宝首页扫描商户的输入金额打开“扫一扫二维码完成付款HSZB-2024-961投标报名表★项目名称:★标项:投标人全称联系人姓名手机号QQ号社会信用代码号注:带“★”为必填项,否则报名无效,责任自负。标书款缴纳流程1、打开“支付宝”APP,扫一扫;2、输入金额后确认提交,选择“单位”,输入带星号的信息“单位名称、统一社会信用代码(即税号)、手机号”,点击确认提交,完成缴费3、电子发票以短信方式发送到手机,自行完成打印。支支付宝ALIPAY收银处a2标书款③在支付宝首页扫描商户的输入金额打开“扫一扫二维码完成付款