保洁服务 物业管理服务 物业保洁服务招标公告(桦甸市人民检察院2024)



一、项目信息
项目名称:桦甸市人民检察院保洁服务
项目编号:62024102924405467项目联系人及联系方式:汪佳曦13394417265
报价起止时间:2024-10-29 10:26 -2024-11-01 18:00
采购单位:桦甸市人民检察院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:供应商在接单后需立即提供办公楼保洁服务(含擦办公楼玻璃服务),要求确保楼内卫生干净、整洁,保洁人员在60周岁以下,服从检察院规定,同时供应商应保证保洁人员身体健康无隐性疾病,为保洁人员提供健康体检并出具人员本年度的体检报告。此项目为全年保洁服务,供应商报价应在预算最高限价内报价。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

物业管理服务
核心参数要求:商品类目: 物业管理服务; 描述:无;物业保洁服务:无;物业地点:桦甸市人民检察院;物业面积:8074.95平方米;服务开始时间:2024-11-01;服务结束时间:2025-10-31;所需物业经理要求:-;所需保洁服务要求:-;所需绿化服务要求:-;所需保安服务要求:-;其他详细要求:-;次要参数要求:
1项
140000.00
-

买家留言:-

附件:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:吉林省 吉林市 桦甸市 明桦街道 桦甸市桦甸大街551号桦甸市人民检察院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

保洁服务
办公供应商在接单后需立即提供办公楼保洁服务(含擦办公楼玻璃服务),要求确保楼内卫生干净、整洁,保洁人员在60周岁以下,服从检察院规定,同时供应商应保证保洁人员身体健康无隐性疾病,为保洁人员提供健康体检并出具人员本年度的体检报告。此项目为全年保洁服务,供应商报价应在预算最高限价内报价。