河北印制板招标公告(河北汉光重工有限责任公司2024)



询价单信息

询价单编号:
XJ024102800739
询价标题:
分谈分签-368-印制板

最终用户:
河北汉光重工有限责任公司
来源:
采购

开始日期:
2024-10-28 14:00:00.0
结束日期:
2024-10-30 14:00:00.0

联系人:
郭旭洋
联系方式:
15531097029

操作员:
郭旭洋
发布单位:
河北汉光重工有限责任公司

出价方式:
一次性出价
是否定向询价:


付款方式:
挂账后付款

询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价

备注:

附件:

物资信息

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

印制板
GJB362B-2009
JW24778A.06-1

2.0

2.0

印制板
GJB362B-2009
JW24778A.07-1

2.0

2.0

印制板
GJB362B-2009
48.153(V2.00)

3.0

3.0

印制板
GJB362B-2009
JW22741A.0-1

28.0

28.0

印制板
GJB362B-2009
JW22743.0-1

56.0

56.0

印制板
GJB362B-2009
YC7.826.262

5.0

5.0

印制板
GJB362B-2009
YC7.826.350

1.0

1.0

印制板
GJB362B-2009
YC7.826.370

3.0

3.0

印制板
GJB362B-2009
JW23661E.06-1

8.0

8.0

印制板
GJB362B-2009
YC7.826.361(V1.00)

8.0

8.0