核医学科放射科职业病危害预评控评环评招标公告(金乡县人民医院2024)
金乡县人民医院核医学科放射科职业病危害预评控评环评项目
金乡县人民医院核医学科放射科职业病危害预评控评环评项目(B包)单一来源
采前公示
项目概况:金乡县人民医院核医学科放射科职业病危害预评控评环评项目(B包)的供应商应在“金乡县公共资源交易网”【https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/JinXiang】获取采购文件,并于 2024年11月11日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXZH-2024-S0064
项目名称:金乡县人民医院核医学科放射科职业病危害预评控评环评项目(B包)
采购方式:单一来源采购
预算金额:¥3.50万元
二、拟采购的货物或者服务的说明:
本项目为金乡县人民医院核医学科放射科职业病危害预评控评环评项目(B包),共一个包,主要内容详见单一来源采购文件。
三、采用单一来源采购方式的原因及相关说明:
本项目于2024年10月9日14时00分第一次开标,只有一家供应商(山东杰创安全检测有限公司)参与,2024年10月22日14时00分开标,只有一家供应商(山东杰创安全检测有限公司)参与本项目,经论证拟采用单一来源的方式进行采购。
四、拟定的唯一供应商名称及其地址:
(一)名称:山东杰创安全检测有限公司
(二)地址:山东省济南市天桥区蓝翔路15号时代总部基地6区29号
五、公示期限:2024年10月29日 至2024年11月5日
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:金乡县人民医院
地 址:金乡县金城路
联系方式:18369755588(王主任)
邮箱:wyj112200@163.com
2、采购代理机构信息
名 称:济宁杰盛项目管理有限公司
地 址:金乡县文峰路九星花园南门东商务楼三楼
联系方式:15898620990(杨经理)
电子邮箱:jiesheng303888@163.com
3、监督部门信息
名 称:金乡县卫生健康局
地 址:金乡县崇文大道北侧
联系方式:0537-8720596(李主任)
电子邮箱:
七、其他说明事项
无。
注:任何供应商、单位或个人对采购人采用单一来源采购方式公示有异议的,可在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构。
济宁杰盛项目管理有限公司
2024年10月29日
当前项目共有 1 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号
文件类型
文件名称
可下载时间
1
.zbdx
从2024-10-29至2024-11-11