桶装水用热缩膜招标公告(南通龙泉水业有限公司2024)
龙泉水业5L桶装水用热缩膜采购(三次)
项目类别:
货物类---其他
采购单位:
南通龙泉水业有限公司
联系人:
徐工
联系电话:
0513-69926337
招标方式:
公开竞价
是否要履约保证金:
否
预算金额:
29,000.00 元
最高限价金额:
29,000.00 元
开标时间:
2024-11-04 15:00
评审地点:
人才产业资本中心103
付款方式:
按需供货,按次付款:乙方根据批次订单要求供货,经甲方验收合格后,根据该批次实际验收数,甲方支付该批次实际验收数价款的100%;每次支付前,乙方均应出具在税务部门开具的正式税票。(13%增值税专用发票)
供应商资质要求:
1.具有有效的营业执照。
2.参加投标的人员必须为本单位的法人或委托人。如为法人,需提供法人证明和本人身份证。如为被授权委托人,须为本项目投标单位的正式员工,并提供法定代表人身份证明的授权委托书及本人身份证和社保部门出具的在投标单位缴纳的近期养老保险缴费明细。
允许联合体投标:
否
工期要求:
15天
截止时间:
2024-11-04 15:00
备注:
文件编制费及代理服务费缴费账户信息:
单位名称:江苏中皋管理咨询有限公司
纳税人识别号:91320682MA1XBYR11U
地址:如皋市如城街道惠政路168号
电话:0513-88500358
开户行:建设银行如皋支行
账号: 32050164723600003392
服务费收取细则:
江苏中皋管理咨询有限公司招标代理服务费采取综合费率计算方法
预估服务费:
0 元 (注:中标后按实际中标金额重新计算支付,如需开票请至 用户中心-开票申请 自行申请开票)
计算公式:
操作手册:
标书上传操作说明
潜在投标单位注册、打印流程
招标文件:
报名缴费成功后才能查看招标文件,如果已经报名,请点击页面上的“我要缴费”按钮进行缴费!
公告时间:2024-10-28
附件1:江苏中皋管理咨询有限公司招标代理服务收费标准中标金额苏招协[2022]002招标代理服务收费指导价江苏中皋管理咨询有限公司招标代理服务收费标准货物招标服务招标工程招标预算金额10万0元预算金额大于10万,中标价小于10万1万元1万元1万元3000元10万-30万元(含30万元)3000元30万-50万元(含50万元)苏招协[2022]002招标代理服务收费标准收费的80%计取50万元-400万元(含400万元)1. 5%1. 5%1. 5%400-1000万元(含1000万元)1. 1%0. 9%0. 8%1000-5000万元(含5000万元)0. 8%0. 45%0. 55%5000万元1亿元(含1亿元)0. 25%0. 15%0. 2%1亿元(含10亿元)0. 05%0. 05%0. 05%10-50亿元(含50亿元)0. 01%0. 01%0. 01%50亿元以上0. 005%0. 005%0. 005%江苏中皋管理咨询有限公司招标代理服务费采取综合费率计算方法(分段累计)。1.项目预算价小于10万以下的项目,不收取招标代理服务费。2.项目预算价大于10万,中标价小于10万的,标代理服务费3000元。3.项目中标价10万-30万的项目,收取招标代理服务费3000元。4.项目中标价30万及以上的项目,招标代理服务费按苏招协[2022]002招标代理服务收费标准收费的80%计取,计算基数为中标价;以费率或者固定单价报价的项目计算基数为预算总价。(代理服务费向上取整,保留至个位数)附件2:江苏中皋管理咨询有限公司招标代理服务收费案例例1:单个工程项目中标价为28万元,招标代理服务费为:3000元;例2:单个货物项目中标价为45万元,招标代理服务费为:8000元;例3:单个货物项目中标价为500万元,招标代理服务费为:(10000+3500000*1.5%+1000000*1.1%)*80%=58800元;例4:单个工程项目中标价为2500万元,招标代理服务费为:(10000+3500000*1.5%+6000000*0.8%+15000000*0.55%)*80%=154400元;供应商报价说明O首页>招标公告>测试报价附件上传222测试报价附件上传222招采中8点击分享项目类别:货物类-建筑建材采购单位:测试专用组织公告类型:公开竞价联系人:122112联系电话:1221555555招标方式:公开竞价是否要履约保证金:否预算金额:2,100,000.00元最高限价金额:0.00元开标时间:2023-04-2612:51开始报价时间:2023-04-2010:58评审地点:测试评审地点付款方式:212112供应商资质要求:1212211投标供应商必须至少有一个与公告一级类型一致的供应商信息审批通过。2、公告必须处于可报价阶段(招采中)。工期要求:采购事由3、第一次可能需要先点击报名,然后如果公告页面有“开始报价时间”则到了开始报价时间才能开始报价,如果没有“开始报价时间”则可以立即报价。备注:4、报价完毕后可以在公告页面点击“查看我的报价”进行查看报价和修改报价。报价方式:投标截止时间:2023-04-26项目类别:货物类-建筑建材采购单位:测试专用组织公告类型:公开竞价联系人:122112联系电话:1221555555招标方式:公开竞价是否要履约保证金:否预算金额:2,100,000.00元最高限价金额:0.00元开标时间:2023-04-2612:51开始报价时间:2023-04-2010:58评审地点:测试评审地点付款方式:212112投标供应商必须至少有一个与公告一级类型一致的供应商信息审批通过。供应商资质要求:12122112、公告必须处于可报价阶段(招采中)。3、第一次可能需要先点击报名,然后如果公告页面有“开始报价时间”则到了开始报价时间才能开工期要求:采购事由始报价,如果没有“开始报价时间”则可以立即报价。备注:报价完毕后可以在公告页面点击4、报价完毕后可以在公告页面点击“查看我的报价”进行查看报价和修改报价。报价方式:投标截止时间:2023-04-26附件:【公开竞价文件】中皋建设项目用电线电缆等临建设备设施配电箱批量采购项目-正式.pdf附件2-临时配电箱系统图(一级箱、二级箱)发送.dwg6.5-1jpg6.5-2.jpg6.5-3.jpg公告时间:2023-04-17查看我的报价我要提问自公告内容公告标题:测试报价附件上传222公告时间:2023-04-17至2023-05-0612:51联系方式:122112/122112付款方式:212112招标类型:公开竞价测试联系人*联系电话:测试联系电话*联系人:备注:备注*缴费文件:上传附件顶住.jpg(34KB)3上传“缴费文件”“资格审查文件”、“经济标文件”*资格审查文件:上传附件后点击确认报价QQ截图20230428112533.jpg(396KB)x*经济标文件:上传附件新建文本文档.txt(183B)x确认报价公告信息公告标题:测试报价附件上传222公告时间:2023-04-17至2023-05-0612:51联系方式:122112/122112付款方式:212112招标类型:公开竞价招标文件:0【公开竞价文件】中皋建设项目用电线电缆等临建设备设施配电箱批量采购项目-正式.pdf(1MB)附件2-临时配电箱系统图(一级箱、二级箱)发送.dwg(100KB)6.5-1.jpg(235KB)6.5-2.jpg(153KB)6.5-3.jpg(235KB)6报价信息联系人:测试联系人联系电话:测试联系电话备注:缴费文件:顶住jpg(34KB)资格审查文件:QQ截图20230428112533.jpg(396KB)在可报价时间内,可以随时修改报价信息重新提交经济标文件:0新建文本文档.txt(183B)修改报价1、登录中皋集采平台(http://fgzjc.com:126/),用户注册成功后选择界面右上角用户中心。丁欢迎您来到富皋万泰!客服:0513-88560109富皋万泰集团有限公司首页招采公告招采结果站内搜索FugaoWantaiGroupCo..Ltd中中皋集采平台数字化采购/更透明/更高效/更规范15222111目0¥交易的项目/个交易金额/万采购单位/个注册供应商/个交易信息2、进入用户中心后点击供应商入库证明打印。丁欢迎您来到富皋万泰!用户中心|退出e客服:0513-885601091富皋万泰集团有限公司首页招采公告招采结果站内搜索FugaoWantaiGroupCo..Ltd风我参与的投标报价地区类型公告标题发布时间我的中标信息地区类型公告标题发布时间用户中心8风我参与的投标报价B供应商申请地区类型公告标题发布时间B供应商变更申请我的中标信息B供应商入库申请地区类型公告标题发布时间维护申请日信息维护B供应商入库证明打印3、打印此界面。丁欢迎您来到富皋万泰!用户中心|退出客服:0513-88560109富皋万泰集团有限公司首页招采公告招采结果站内搜索FugaoWantaiGroupCo..Ltd8用户中心供应商基本信息(请截图本页面信息)状态:审核通过状态:注册供应商审批通过B供应商申请B供应商变更申请2供应商入库申请维护申请日信息维护B供应商证明打印B供应商申请供应商类别:工程类-劳务分包供应商名称:111111111B供应商变更申请统一社会信用代码:1111111111成立日期:2023-01-24注册资金(万):法人代表:1112供应商入库申请法人身份证号:111111111111法人联系电话:11111111维护申请实时时间:2023年2月20日17:25:00日信息维护B供应商证明打印注:供应商打印的界面状态必须是“注册供应商审批通过”并显示实时时间。