产业道路硬化 农村建设招标公告(宜都市五眼泉镇荷叶溪村村民委员会2024)
荷叶溪村三组渡槽产业道路硬化项目
招标公告
项目图片
1
荷叶溪村三组渡槽产业道路硬化项目
项目编号:
420581106N24100005
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-10-29 08:21 至2024-11-01 19:19
报名地点:
五眼泉镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-11-04 09:19
交易地点:
五眼泉镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-10-29
产权基本信息
乡镇(街道):五眼泉镇
村(社区):荷叶溪村委会
组别:三组
登记日期: 2024-10-24
产权类型: 其他
建设单位: 宜都市五眼泉镇荷叶溪村村民委员会
预算总额: 34,940.95元
资金来源: 其他
项目周期: 30天
项目描述:对三组渡槽旁产业道路进行硬化。路基平整,碎石垫层,砼路面。
转让人 信息
单位名称/姓名: 宜都市五眼泉镇荷叶溪村村民委员会
联系人:王晓波
联系电话:13387257969
被委托人信息
姓名:汪洁
联系电话:18271385931
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-10-29 08:21 至2024-11-01 19:19
报名地点:五眼泉镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-04 09:19
联系人:王晓波
交易地点:五眼泉镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13387257969
标段信息
标段编号:1
标段描述:对三组渡槽旁产业道路进行硬化。路基平整,碎石垫层。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写34,940.95 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
补充说明:该路段的硬化可以解决村民通行和运输。
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: