文体物资 扩音器 羽毛球 扑克牌环保材料招标公告(2024)


基本信息

项目名称
6L第四季度文体物资的采购需求

预算总额(元)
1801.72

项目编号
62024102698961825
报价开始时间
2024-10-26 23:29
报价截止时间
2024-10-30 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
禅新星
联系方式
15337932379

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业

供应商资格要求
-

供应商区域范围要求
-

采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

M-6II 大大声/LOUD 喊话器 扩音器
核心参数要求: 商品类目: 扩音器; 颜色分类:绿; 次要参数要求:
3件
525.00
大大声/LOUD

红双喜 EG32 羽毛球 鹅毛球 飞行稳定耐打比赛训练羽球比赛用
核心参数要求: 商品类目: 羽毛球; 颜色分类:EG32比赛羽球; 次要参数要求:
5筒
305.00
红双喜/DHS

扑克牌环保材料 耐打娱乐纸牌金色9636 10副装
核心参数要求: 商品类目: 扑克; 颜色分类:金色 10副装; 次要参数要求:
1件
22.00
得力/deli

飞五 A405 象棋 中国象棋
核心参数要求: 商品类目: 中国象棋; 颜色分类:大号防玉级磁性象棋; 次要参数要求:
2副
84.00
飞五

红双喜 300 球拍 羽毛球拍 对拍 铁合金羽拍
核心参数要求: 商品类目: 羽毛球拍; 次要参数要求:
2副
198.00
红双喜/DHS

紫湖 跳棋玻璃珠大号儿童中国跳跳棋木质抽屉棋盘60颗棋子套装12颗备子 麻将
核心参数要求: 商品类目: 麻将; 颜色分类:六角木质跳棋抽屉式(玻璃珠); 次要参数要求:
1件
121.27
紫湖

火车 手缝PU标准5号足球 比赛 足感超好 KS32S
核心参数要求: 商品类目: 足球; 颜色分类:KS32S白色; 次要参数要求:
1只
98.25
火车/TRAIN

芙贝尼 羽毛球网架 芙贝尼体育用品配件便携式羽毛球网
核心参数要求: 商品类目: 皂网/架; 颜色分类:4.1m简约家庭式羽毛球网架+网; 次要参数要求:
1个
189.00
芙贝尼

三国杀 2022S0090 2022年正版卡牌国战标准桌游卡牌
核心参数要求: 商品类目: 桌游卡牌; 次要参数要求:
2件
79.20
三国杀

丽君尚 纸牌杀桌游全套 狼人杀定序王子全集版2022全套 游戏实物周边LJS-6203
核心参数要求: 商品类目: 游戏实物周边; 颜色分类:狼人杀定序王子全集 (铁盒); 次要参数要求:
4件
180.00
丽君尚

留言
买家留言:-

附件
-

收货信息

送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内

送货地址
新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州

备注
-

商务要求

商务项目
商务要求

/
/