智慧教学平台运营服务招标公告(黎明职业大学2024)



黎明职业大学智慧教学平台运营服务项目竞争性谈判公告

项目概况
黎明职业大学智慧教学平台运营服务项目 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼获取采购文件,并于2024年11月04日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZZQZCG2024070
项目名称:黎明职业大学智慧教学平台运营服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:48.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.000000 万元(人民币)
采购需求:
项目名称:黎明职业大学智慧教学平台运营服务项目
服务期限:3年
简要技术需求或服务要求:详见竞争性谈判文件第三章采购内容及要求

合同履行期限:自合同签订之日起30 日内布置好智慧教学平台供采购人正常运行使用;服务期限为三年,自采购人对智慧教学平台验收合格之日起计算。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)本项目属于专门面向中小企业采购。
(2)本项目采用资格承诺制。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月29日 至2024年11月01日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼
方式:向代理机构获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月04日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼
五、开启
时间:2024年11月04日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商可下载本公告附件“领取标书登记表”,按要求进行填写并发送到招标代理机构邮箱:xmzzqzcg@163.com进行报名。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黎明职业大学     
地址:泉州市丰泽区通港西街298号        
联系方式:黄老师 0595-22901078      
2.采购代理机构信息
名 称:卓知项目管理顾问有限公司            
地 址:福建省泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼            
联系方式:小许、小王 (0595)22287183            
3.项目联系方式
项目联系人:小许、小王
电 话:  (0595)22287183 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
黎明职业大学智慧教学平台运营服务项目

品目
服务/信息技术服务/运营服务/平台运营服务

采购单位
黎明职业大学

行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月29日 08:57

获取采购文件的地点
泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼

获取采购文件时间
2024年10月29日至2024年11月01日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小许、小王

项目联系电话
(0595)22287183

采购单位
黎明职业大学

采购单位地址
泉州市丰泽区通港西街298号

采购单位联系方式
黄老师 0595-22901078

代理机构名称
卓知项目管理顾问有限公司

代理机构地址
福建省泉州市丰泽区城东街道浔美工业区西辅路513号云玳建筑3楼

代理机构联系方式
小许、小王 (0595)22287183

附件:

附件1
领取标书登记表.doc

领取标书登记表时间:招标文件编号:项目名称:投标人公司名称:联系人:手机:电话:邮箱:地址:领取标书登记表时间:招标文件编号:项目名称:投标人公司名称:联系人:手机:电话:邮箱:地址:备注:报名供应商填写完领取标书登记表后,将电子文档(word)发送到电子邮箱:xmzzqzcg@163.com