老虎钳 合金铰刀 数显卡尺 成量数显卡尺 磨床砂轮招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)
询价单号
RA24102901540
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-31T16:00
报价截至时间
2024-10-31T16:00
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
206010100593
金刚石锉刀
一品CF-400(12支/套)
3.0
套
2024-11-07
206010100128
老虎钳
6寸
3.0
把
2024-11-07
211040102744
合金铰刀
Φ8*15*150mm
3.0
个
2024-11-07
206050100105
数显卡尺
0-200/0.01
1.0
把
2024-11-07
成量数显卡尺
215040100541
内六角螺杆
M12*40
50.0
个
2024-11-07
12.9级
215040100542
内六角螺杆
M16*100
20.0
个
2024-11-07
12.9级
215110100307
磨床砂轮
100# 180*12.7*31.75 白色 圣戈班
5.0
片
2024-11-07
品牌:圣戈班
215110100294
磨床砂轮
180*12*32 46# 圣戈班
5.0
片
2024-11-07
品牌:圣戈班
208010100215
碳酸氢钠
25kg
100.0
千克
2024-11-07
见附件图
215070103105
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-18.5
200.0
米
2024-11-07
215070103106
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-21.2
150.0
米
2024-11-07
215070103108
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-34.5
150.0
米
2024-11-07
207010100294
帆布雨布
10*15m 加厚0.96 有机硅涂层
2.0
块
2024-11-07
206010100565
手动液压叉车
3T
1.0
台
2024-11-07
合力
210010108935
高压电磁阀
内2分 DC24V 20W 常开型 不锈钢 12MPa
15.0
个
2024-11-10
用于气瓶柜
211040103553
扩孔器
Ф16-Ф35 不锈钢材质
3.0
套
2024-11-10
206030100059
带罐喷枪
WD-71/铝制
3.0
个
2024-11-10
214040100304
加工中心机床滑道
S35RD-40(威亚原厂件PB9736021060)
4.0
个
2024-11-15
威亚F400机床配件,请购者指定原厂
208010100243
帆布沙袋
直径300*高1000mm
3.0
个
2024-11-15
117030100003
打包扣
32#
100.0
千克
2024-11-15
215040102285
尼龙扎带
4*150mm 500个每包
2.0
包
2024-11-15
215040100432
尼龙扎带
5*500,250根/袋
5.0
袋
2024-11-15
215040100925
尼龙扎带
8*400mm 125根/袋
5.0
袋
2024-11-15
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
四、技术条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
七、资质要求:
附件下载
荆州天津询价-副本.xls
采购人员
申购人员
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
使用单位
验收标准
备注
张幸
吴加强
206010100593.0
金刚石锉刀
一品CF-400(12支/套)
3.0
套
45603.0
荆州精密
张幸
吴加强
206010100128.0
老虎钳
6寸
3.0
把
45603.0
荆州精密
张幸
吴加强
211040102744.0
合金铰刀
Φ8*15*150mm
3.0
个
45603.0
荆州精密
张幸
吴加强
206050100105.0
数显卡尺
0-200/0.01
1.0
把
45603.0
荆州精密
成量数显卡尺
张幸
吴加强
215040100541.0
内六角螺杆
M12*40
50.0
个
45603.0
荆州精密
12.9级
张幸
吴加强
215040100542.0
内六角螺杆
M16*100
20.0
个
45603.0
荆州精密
12.9级
张幸
吴加强
215110100307.0
磨床砂轮
100# 180*12.7*31.75 白色 圣戈班
5.0
片
45603.0
荆州精密
品牌:圣戈班
张幸
吴加强
215110100294.0
磨床砂轮
180*12*32 46# 圣戈班
5.0
片
45603.0
荆州精密
品牌:圣戈班
张幸
汪雷
208010100215.0
碳酸氢钠
25kg
100.0
千克
45603.0
荆州精密
见附件图
张幸
汪雷
215070103105.0
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-18.5
200.0
米
45603.0
荆州精密
张幸
汪雷
215070103106.0
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-21.2
150.0
米
45603.0
荆州精密
张幸
汪雷
215070103108.0
加厚阻燃波纹管
PA尼龙 AD-34.5
150.0
米
45603.0
荆州精密
张幸
汪雷
207010100294.0
帆布雨布
10*15m 加厚0.96 有机硅涂层
2.0
块
45603.0
荆州精密
张幸
焦彦飞
206010100565.0
手动液压叉车
3T
1.0
台
45603.0
荆州精密
合力
张丽丽
胡达春
210010108935.0
高压电磁阀
内2分 DC24V 20W 常开型 不锈钢 12MPa
15.0
个
45606.0
天津精密
用于气瓶柜
张丽丽
胡达春
211040103553.0
扩孔器
Ф16-Ф35 不锈钢材质
3.0
套
45606.0
天津精密
张丽丽
刘战宾
206030100059.0
带罐喷枪
WD-71/铝制
3.0
个
45606.0
天津精密
张丽丽
刘万青
214040100304.0
加工中心机床滑道
S35RD-40(威亚原厂件PB9736021060)
4.0
个
45611.0
天津精密
威亚F400机床配件,请购者指定原厂
张少培
封京生
208010100243
帆布沙袋
直径300*高1000mm
3.0
个
45611.0
天津精密
张少培
王飞
117030100003
打包扣
32#
100.0
千克
45611.0
天津精密
张少培
王飞
215040102285
尼龙扎带
4*150mm 500个每包
2.0
包
45611.0
天津精密
张少培
王飞
215040100432
尼龙扎带
5*500,250根/袋
5.0
袋
45611.0
天津精密
张少培
王飞
215040100925
尼龙扎带
8*400mm 125根/袋
5.0
袋
45611.0
天津精密