输血管理系统建设招标公告(揭西县棉湖华侨医院2024)



揭西县棉湖华侨医院输血管理系统建设项目竞争性磋商公告

项目概况
揭西县棉湖华侨医院输血管理系统建设项目 采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号获取采购文件,并于2024年11月12日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GDZX-1006JY-24096C
项目名称:揭西县棉湖华侨医院输血管理系统建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:24.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):24.000000 万元(人民币)
采购需求:

项目内容
数量
最高限价

揭西县棉湖华侨医院输血管理系统建设项目
1项
人民币240000.00元

1. 供应商应对所有的磋商内容进行响应,不允许只对部分内容进行响应。
2.简要技术要求或者采购项目的性质:详见磋商文件《采购项目内容》。
3. 项目类别:服务类。

合同履行期限:合同签订后6个月内完成建设并通过验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:(1)信用记录:供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以资格审查人员于投标(响应)截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。(2)供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目(或采购包)投标(响应)。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测服务的供应商,不得再参与本项目投标(响应)。(3)本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年10月30日 至2024年11月05日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号
方式:现场购买
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月12日 10点00分(北京时间)
地点:揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号
五、开启
时间:2024年11月12日 10点00分(北京时间)
地点:揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.若已购买磋商文件而决定不参加本项目磋商的供应商,应在提交响应文件截止时间前2个工作日以书面形式(加盖公章)通知采购代理机构。
2.获取磋商文件时须提供如下资料:
1)营业执照或事业单位法人证书(提供三证合一或五证合一证书)。
2)《法定代表人/负责人资格证明书》,若有授权时须同时提供《法定代表人/负责人授权委托书》(须附身份证复印件加盖公章)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:揭西县棉湖华侨医院     
地址:揭西县棉湖镇洪棉公路135号        
联系方式:0663-5266600      
2.采购代理机构信息
名 称:广东中鑫招标有限公司            
地 址:揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号            
联系方式:陈工0663-8206777            
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:  0663-8206777 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
揭西县棉湖华侨医院输血管理系统建设项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
揭西县棉湖华侨医院

行政区域
揭西县
公告时间
2024年10月29日 17:58

获取采购文件时间
2024年10月30日至2024年11月05日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号

响应文件开启时间
2024年11月12日 10:00

响应文件开启地点
揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号

预算金额
¥24.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈工

项目联系电话
0663-8206777

采购单位
揭西县棉湖华侨医院

采购单位地址
揭西县棉湖镇洪棉公路135号

采购单位联系方式
0663-5266600

代理机构名称
广东中鑫招标有限公司

代理机构地址
揭阳市榕城区东升街道龙石村龙石新村二等933号二楼202号

代理机构联系方式
陈工0663-8206777