农产品深加工建设 去皮去核机 封口机 制氮机 真空冷冻干燥机 切片机 冰柜招标公告(平定县东回镇西峪掌村村民委员会2024)



2024年东回镇西峪掌村农产品深加工(玉露香梨基地巩固)建设项目(设备购置)项目挂牌公告

一、项目概况
1.1项目名称:2024年东回镇西峪掌村农产品深加工(玉露香梨基地巩固)建设项目(设备购置)
1.2项目编号:PDNCCQ2024C005

序号
名 称
规格型号
数 量
计量单位

1
去皮去核机
型号:QP-800 机器尺寸:298*702*414mm 电机:180W
1


2
封口机
型号:FK-1080C 机器尺寸:1025*450*(940+140可调尺寸)mm 功率:0.875kw
1


3
制氮机
型号:ZD-Ⅱ 机器尺寸:440*370*1120mm
1


4
真空冷冻干燥机
型号:FD-10 机器尺寸:3600*1800*2000mm 产量:100kg/仓.次
1


5
切片机
型号:QP-800 机器尺寸:860*650*1050mm 产能:500kg/h
1


6
冰柜
型号:BG-1200 尺寸:1980*650*850
1


1.3项目规模:购置以下物品:

1.4供货地点:平定县东回镇西峪掌村村民委员会
二、供货方资格要求
2.1具有有效的营业执照(副本)、法人身份证复印件、委托代理人身份证复印件、开户行许可证、开户行资信证明、产品合格证或检验检测报告等相关资格。
2.2信誉要求:
(1)供货方在“中国裁判文书网”无行贿犯罪档案记录查询。
(2)供货方未被“信用中国”网站列入失信被执行人名单。
三、供货方报名
3.1凡有意参加交易者,请与2024年10月28日至2024年11月4日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至12时00分,下午15时00分至17时00分,进行报名。
报名地点:平定县农村产权流转交易中心(平定县智能社会治理服务中心二层)
3.2报名须携带的资料:具有有效的营业执照(副本)、开户行许可证、开户行资信证明、产品合格证或检验检测报告和法定代表人或法定代表人授权委托书及被授权人的身份证明等原件和加盖公章(印鉴)的复印件(原件核对后退还)、保证金协议及收据复印件。
四、发布公告的媒介
本交易公告在平定县人民政府门户网站(http://www.pd.gov.cn/)、平定县农村产权交易网(http://pingding.cqjyxt.znxdcloud.com)、平定县农村产权流转交易中心LED显示屏和平定县东回镇西峪掌村村务公开栏上同时发布。
五、联系方式
申购方:平定县东回镇西峪掌村村民委员会
联系人:岳利庆
电话:13835327478
交易机构:平定县农村产权流转交易中心
联系人:史女士
电话:0353-6050576