延伸新建工程 竣工检测 大桥改建工程招标公告(2024)



投标

办理流程公开

办理流程公开

累计提交时间: 0天2小时38分0秒
累计办理时间: 5天18小时16分0秒

项目注册提交备案

提交人: 安徽邦大工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-10-23 13:43:26
提交用时: 0天2小时38分

项目注册提交备案

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-23 14:11:06
办理用时: 0天0小时14分

招标人签章

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-23 15:02:28
办理用时: 0天0小时52分

代理机构核查

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-23 15:07:25
办理用时: 0天0小时5分

项目注册提交备案

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-28 15:40:02
办理用时: 4天23小时4分

招标人签章

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-28 16:43:07
办理用时: 0天1小时4分

代理机构核查

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-28 16:44:36
办理用时: 0天0小时2分

项目注册提交备案

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-28 17:03:54
办理用时: 0天0小时5分

招标人签章

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-29 09:04:45
办理用时: 0天16小时1分

代理机构核查

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-29 09:07:15
办理用时: 0天0小时3分

服务平台审核

办理状态: 通过
办理时间: 2024-10-29 09:52:29
办理用时: 0天0小时46分

招标项目信息

招标项目名称
G205九华南路大茆立交、八里湾大桥及S334峨山路东延伸新建工程一标段竣工检测

招标项目编号
WH010GL24JC3236001

招标内容与范围及招标方案说明
本项目检测范围为1.G205九华南路快速化改造大茆立交工程、2.G205九华南路快速化改造八里湾大桥改建工程、3.S334峨山路东延伸(沿江高速~芜宣高速)新建工程一标段。人员数量及专业配套必须满足要求;招标范围:本项目范围内的路基、路面、桥涵、交通安全设施及其配套设施等工程的竣工检测 。

招标方式
公开招标
招标代理机构
安徽邦大工程咨询有限公司

是否PPP项目

建立时间
2024-10-29

监督部门名称
芜湖市公共资源交易监督管理局
监督部门编号

标段信息

序号
标段编号
标段名称
估算价

1
WH010GL24JC323601
G205九华南路大茆立交、八里湾大桥及S334峨山路东延伸新建工程一标段竣工检测
104.05万元