消防管网更换改造工程消防设施检测 消防设施维护保养检测服务招标公告(东莞理工学校2024)



消防设施维护保养检测服务

关于为【东莞理工学校室外消防管网更换改造工程消防设施检测】公开选取【消防设施维护保养检测服务】机构的公告

2024-10-31 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞理工学校 公开选取消防设施维护保养检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞理工学校

采购项目名称

东莞理工学校室外消防管网更换改造工程消防设施检测

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4419004572293072410290554

项目规模

投资额(¥42,560.00元)

所需服务

消防设施维护保养检测服务

服务内容

东莞理工学校室外消防管网更换改造工程消防设施检测

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

自中先通知书发出之日起3个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起15个工作日内出具成果文件。

服务金额

¥42,560.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东安鑫消防检测有限公司,广东润沣消防技术服务有限公司,广东科胜技术服务有限公司

选取理由

服务态度好,技术质量高

截止报名时间

2024-10-31 17:30

业主单位咨询电话

东莞理工学校 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-10-29