山西煤化工材料 墨盒 硒鼓招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2024)



询价单号
RA24103000717
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-11-07T15:00
报价截至时间
2024-11-07T15:00

采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

墨盒

惠普(HP)915

2.0



2024-11-15

墨盒

型号:680 (适用机型:2138) 黑色+彩色

2.0



2024-11-15

墨盒

LT2451

2.0



2024-11-15

硒鼓

SHNGC1202-02

5.0



2024-11-15

询价条款

一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义集团焦化厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月内付款,6月内电子承兑。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

欧贝(打印机耗材10.25).xls

1.0
焦化二厂化产车间
墨盒
惠普(HP)915


2.0

2.0
干熄焦电仪车间
墨盒
型号:680 (适用机型:2138) 黑色+彩色


2.0

3.0
公共保障中心
墨盒
LT2451


2.0

4.0
煤化工
硒鼓
SHNGC1202-02


5.0

11.7