广东EDI膜块招标公告(广东中金岭南工程技术有限公司2024)
0104.2024.011003B014EDI膜块零购采购公告
发布日期:2024-10-29 采购类别:(1510)水处理设备及附件 采购组织:广东中金岭南工程技术有限公司
0104.2024.011003B014EDI膜块零购询价公告
广东中金岭南工程技术有限公司就0104.2024.011003B014EDI膜块零购进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:71-XJ-2410-6224
项目名称:0104.2024.011003B014EDI膜块零购
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
0490750
EDI膜块
EK-5000
个(台)
2
二、供应商资格要求:
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台( http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2024-11-04 12:21
六、开标时间:2024-11-04 12:21
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:张世明 联系方式:
广东中金岭南工程技术有限公司
2024-10-29 12:21
附件:
设备、备件询价函.xls