甘肃带式输送机配件招标公告(甘肃万胜矿业有限公司2024)



万胜公司2024年10月带式输送机配件采购

采购组织机构:
北京华电煤业物资有限公司 发布时间:2024-10-30

基本信息

采购单号:
GJ202410010792

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-11-04 15:25

交货时间:
2024-12-31

备注:

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
甘肃万胜矿业有限公司
涨销
13%增值税
φ12*90

2000


002
甘肃万胜矿业有限公司
主皮带上托辊架
13%增值税
DTL140/140/3×...

50


003
甘肃万胜矿业有限公司
驱动总成
13%增值税
GLD30-QDZ-0...

3


004
甘肃万胜矿业有限公司
导料槽
13%增值税
带宽1.4米 槽型角3...

5


005
甘肃万胜矿业有限公司
带式输送机用液压张紧装置
13%增值税
ZYJ-160/13D

1


006
甘肃万胜矿业有限公司
主皮带下托辊架
13%增值税
DTL140/140/3×...

50


007
甘肃万胜矿业有限公司
语音信箱
13%增值税
KXH127(B)

10


008
甘肃万胜矿业有限公司
矿用隔爆兼本质安全型电控箱
13%增值税
KXJ1-30/1140(6...

2


009
甘肃万胜矿业有限公司
卸载滚筒
13%增值税
φ400*950mm

4


010
甘肃万胜矿业有限公司
机尾滚筒
13%增值税
φ320*950

5


011
甘肃万胜矿业有限公司
机尾滚筒
13%增值税
φ400*950

1


012
甘肃万胜矿业有限公司
测护网
13%增值税
高1m*宽1.47m

50


013
甘肃万胜矿业有限公司
储带仓折返滚筒
13%增值税
φ320*950mm

2


014
甘肃万胜矿业有限公司
盘形闸闸片
13%增值税
ZQA-1

24


015
甘肃万胜矿业有限公司
上护网
13%增值税
长1.8m*宽1.47m

50


016
甘肃万胜矿业有限公司
滚筒
13%增值税
320*1155*1350mm

1


017
甘肃万胜矿业有限公司
清扫器
13%增值税
第一道HPC03型120...

5


018
甘肃万胜矿业有限公司
压带滚筒
13%增值税
φ200*950mm

2


温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。