宣传板宣传册 刀匾车体布招标公告(让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心2024)



一、项目基本情况

项目编号:HLJGCYC2309019920241873457

项目名称:宣传板 宣传册等采购

采购方式:比价采购

预算金额(元):4236.0000

最高限价(元):4236.0000

采购成本价(元):4100.0000

需求详情:

1 中国医疗保障 10×15 ¥52.00 x 1(个) 52.00 2 医疗保障桌牌 10×25 ¥68.00 x 2(个)136.00 3 老年人体检表 A3正反面,分两次送货 ¥0.40 x 1500(张) 600.00 4 自理能力评估表 A4 ¥0.20 x 600(张) 120.00 5 刀匾车体布 30×220 ¥86.00 x 1(张) 86.00 6 宣传名头 10×120 ¥146.00 x 2(张) 292.00 7疏散图 A4 ¥66.00 x 3(张) 198.00 8 家庭医生 医师团队网格图 1.3×2.5 ¥105.00 x 2(张) 210.00 9 家庭医生三折页 A4 ¥2.50 x 100(张) 250.00 10 家庭医生宣传册 A5 18P 全彩色印刷 ¥6.50 x 100(本) 650.00 11老年人体检宣传单 A4 ¥0.1333 x 1500(张) 200.00 12 工作时间公示牌 30×50 ¥20.00 x 3(张) 60.00 13 预检告知书 A4 ¥0.20 x 500(张) 100.00 14 老年人中医服务记录表 A4 正反面 ¥0.20 x 1000(张) 200.00 15医保室外不锈钢牌 40×60 ¥240.00 x 1(张) 240.00 16 服务二维码桌牌 A4 ¥35.00 x 1(张) 35.00 17 医保服务背景牌 1×1.8 ¥81.00 x 1(张) 81.00 18 医保服务项目牌 30×40 ¥18.00 x 1(张)18.0 19 家庭医生 公卫服务项目宣传板1×1.55 ¥54.00 x 2(张) 108.00 20 室外宣传栏 1.2×2 ¥79.00 x 2(张) 158.00 21 展示柜不干胶 0.95×0.1 ¥12.00 x 1(条) 12.00 22 中医体质辨识3种 A4 正反面 ¥0.20 x 1500(张) 300.00 23 条幅 3×0.5 ¥65.00 x 2(条) 130.00

服务周期:30天

供应商数量:供应商不足3家流标

服务地址:黑龙江省大庆市让胡路区富强经济适用房J楼小区院内

报名开始时间:2024-10-30 11:58

报名结束时间:2024-11-04 09:00

二、申请人资格要求

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,且已在本系统注册的供应商。

1.具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

(2-6由供应商自行提供承诺说明,加盖公章);

三、凡对本次采购提出疑问,请按以下方式联系

采购单位:让胡路区西宾街道银亿社区卫生服务中心

联系人:李思奇

联系电话:13******162

联系座机:0459-2755666

四、参与项目