紧固件及 六角头螺栓 紧固 牙口螺栓 六角螺母 圆头石棉绳招标公告(2024)
询比价公告
邢台区域紧固件及密封件询比价
发布时间:2024-10-30 17:03:30
邢台区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:XTQY-XJ-2024-0622
采购单位:邢台区域
报名截止时间:2024-11-05 12:00:00
报价截止时间:2024-11-05 16:00:00
咨询截止时间:2024-11-05 15:00:00
价格开启时间:2024-11-05 16:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金XTQY-XJ-2024-0622)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
六角头螺栓^M24×150^半螺纹^8.8级
紧固件
16.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M16×90^半螺纹^10.9级
紧固件
50.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M10×30^全螺纹
紧固件
300.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M12×40^全螺纹
紧固件
300.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M12×40^全螺纹^8.8级
紧固件
100.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M24×140^全螺纹^8.8级
紧固件
34.000
EA
挂账付款
邢台金隅
牙口螺栓^M12×60^8.8级
紧固件
300.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角螺母^M10
紧固件
300.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角螺母^M16^8.8级
紧固件
50.000
EA
挂账付款
邢台金隅
圆头石棉绳^φ10
密封件
5.000
KG
挂账付款
邢台金隅
紫铜垫圈^φ62×φ87×1.2
密封件
10.000
EA
挂账付款
邢台金隅
内包骨架双唇型圈^φ89×φ114×12^氟橡胶
密封件
3.000
EA
挂账付款
邢台金隅
六角头螺栓^M8×40^全螺纹
紧固件
800.000
EA
挂账付款
广宗金隅
六角头螺栓^M24×60^全螺纹^8.8级
紧固件
902.000
EA
挂账付款
广宗金隅
六角螺母^M8
紧固件
800.000
EA
挂账付款
广宗金隅
六角螺母^M24^8.8级
紧固件
1088.000
EA
挂账付款
广宗金隅
橡塑海绵胶条^40×4
密封件
60.000
M
挂账付款
广宗金隅
六角头螺栓^M18×100^半螺纹^8.8级
紧固件
146.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M20×80^半螺纹^8.8级
紧固件
56.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M36×140^半螺纹^10.9级
紧固件
105.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M10×40^全螺纹
紧固件
16.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M16×90^半螺纹^10.9级
紧固件
450.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M20×60^全螺纹^8.8级
紧固件
16.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M16×45^全螺纹
紧固件
10.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M8×40^全螺纹
紧固件
130.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M12×30^全螺纹
紧固件
320.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M10×35^全螺纹^8.8级
紧固件
210.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M42×150^半螺纹^12.9级
紧固件
12.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头铰制孔用螺栓^M20×120^10.9级
紧固件
39.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
椭圆头螺栓^M42×170^半螺纹
紧固件
30.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
椭圆头螺栓^M30×170^半螺纹^8.8级
紧固件
17.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
椭圆头螺栓^M42×150^半螺纹^8.8级
紧固件
30.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
高强粗牙沉头带榫螺栓^M30×150^半螺纹^8.8级
紧固件
44.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
十字沉头螺栓^M10×35^全螺纹
紧固件
20.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
耐热钢T型螺栓^M20×60^半螺纹
紧固件
78.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
T型螺栓^M20×180^半螺纹^8.8级
紧固件
60.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
膨胀螺栓^M10×70
紧固件
100.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
膨胀螺栓^M10×80
紧固件
150.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头自钻自攻螺钉^ST5.5×30
紧固件
2500.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M10
紧固件
694.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M12
紧固件
444.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M8
紧固件
130.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M16^10.9级
紧固件
450.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M18^8.8级
紧固件
60.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M20^8.8级
紧固件
108.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M36^10.9级
紧固件
105.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角螺母^M42^12.9级
紧固件
115.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
黄铜六角螺母^M12
紧固件
12.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
黄铜六角螺母^M22
紧固件
12.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
耐热钢六角螺母^M20
紧固件
78.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
黄铜六角螺母^M20
紧固件
12.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
平垫圈^φ12
紧固件
567.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
特大平垫圈^φ16
紧固件
450.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
平垫圈^φ18^8.8级
紧固件
146.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
平垫圈^φ20^8.8级
紧固件
76.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
耐热钢平垫圈^φ20
紧固件
78.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
方斜垫圈^φ16
紧固件
35.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
方头油浸石棉盘根^16×16
密封件
30.000
KG
挂账付款
金隅咏宁
方头油浸石棉盘根^8×8
密封件
5.000
KG
挂账付款
金隅咏宁
生料带^12mm×0.075mm^20m
密封件
10.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
羊毛毡垫片^1000x1000x10
密封件
20.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
生料带^20mm×0.1mm^20m
密封件
60.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
羊毛毡垫片^1000x1000x5
密封件
17.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
密封胶条^50mm×5mm
密封件
820.000
M
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ80×φ110×12^氟橡胶
密封件
11.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
O型圈^φ76×3^氟橡胶
密封件
8.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ30×φ42×10^氟橡胶
密封件
8.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ35×φ50×12^氟橡胶
密封件
8.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ80×φ100×10^氟橡胶
密封件
22.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ35×φ55×10^氟橡胶
密封件
6.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
O型圈^φ65×3.55^氟橡胶
密封件
16.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架单唇形圈^φ30×φ50×10^氟橡胶
密封件
8.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ25×φ45×10^氟橡胶
密封件
5.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架单唇形圈^φ50×φ75×12^橡胶
密封件
10.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
内包骨架双唇型圈^φ60×φ82×8^氟橡胶
密封件
11.000
EA
挂账付款
金隅咏宁
六角头螺栓^M10×30^全螺纹
紧固件
97.000
EA
挂账付款
牛山公司
六角头螺栓^M12×40^全螺纹
紧固件
100.000
EA
挂账付款
牛山公司
内六角圆柱头螺栓^M16×80^半螺纹^8.8级
紧固件
26.000
EA
挂账付款
牛山公司
内六角圆柱头螺栓^M20×80^半螺纹^8.8级
紧固件
14.000
EA
挂账付款
牛山公司
丝杠^M42×1000^12.9级
紧固件
4.000
EA
挂账付款
牛山公司
六角头自钻自攻螺钉^ST5×30
紧固件
10500.000
EA
挂账付款
牛山公司
六角螺母^M10
紧固件
100.000
EA
挂账付款
牛山公司
六角螺母^M12
紧固件
100.000
EA
挂账付款
牛山公司
六角螺母^M14
紧固件
102.000
EA
挂账付款
牛山公司
石墨盘根^8×8
密封件
3.000
KG
挂账付款
牛山公司
石棉带^50×3
密封件
5.000
KG
挂账付款
牛山公司
泡沫橡胶垫^500×500
密封件
10.000
EA
挂账付款
牛山公司
O型圈^φ415×6^橡胶
密封件
1.000
EA
挂账付款
牛山公司
O型圈^φ54.2×5.7^橡胶
密封件
3.000
EA
挂账付款
牛山公司
O型圈^φ154.2×5.7^橡胶
密封件
1.000
EA
挂账付款
牛山公司
内包骨架单唇形圈^φ30×φ55×10^橡胶
密封件
4.000
EA
挂账付款
牛山公司
收货地址: 河北省邢台市沙河市白塔镇章村村东邢台金隅咏宁水泥有限公司
┃详情描述
一、报价人资格要求1、报价人必须是在中国国内正式注册,具有有效营业执照,营业范围与本次采购相适应。2、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,只接受先报名者。3、与我单位无业务经济纠纷。二、 报名截止时间:以平台为准 报价截止时间及开标时间:以平台为准三、 投标要求:1、小规模纳税人请填报1%增值税专票,一般纳税人请按实际税率填报。本报价默认含税、含所需的原料、制作、税费、运费等所有与该项目有关的全部费用。2、 付款方式:到货后,经甲方验收合格,同时收到乙方开具的合同全额发票入账后,甲方支付款项到乙方指定账户;付款方式采用电汇或承兑。3、报价必须准确无误,如因报价失误所造成的损失由乙方自行承担;由于投标方自身原因导致报价错误,在定标后拒不执行中标结果的拉入黑名单。4、进入厂区的车辆应满足国五及以上排放标准或新能源车辆。5、为有效监督运输业务全流程,投标人中标后须在招标人指定的数字物流平台注册运营。
┃联系人
李爱杰 / 03197259520
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0319-7259567
监督举报邮箱:jyynjw@126.com