就业创业赋能中心建设装修招标公告(枣庄学院2024)
枣庄学院就业创业赋能中心建设装修项目竞争性磋商公告
项目概况:
枣庄学院就业创业赋能中心建设装修项目采购项目的潜在供应商应在山东省枣庄市薛城区新城民生路659号嘉汇大厦5-C-15;获取采购文件,并于2024-11-12 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP370000000202402008900
项目名称:枣庄学院就业创业赋能中心建设装修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:160.0万元
最高限价:155.0万元
采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
A
枣庄学院就业创业赋能中心建设装修项目
1
详见磋商文件;
160.000000
合同履行期限:45天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,需提供中小企业声明函,其他要求详见竞争性磋商文件。
3、本项目的特定资格要求:①供应商须具备建筑装修装饰工程专业承包二级(或乙级)及以上资质且取得企业安全生产许可证;②项目经理应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格且取得安全生产考核合格证(B证)。③在“信用中国”网站、“中国政府采购网”、“信用山东”查询相关主体信用记录中,没有列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(备注:自磋商公告发布之日起至响应文件递交截止时间止);④单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;⑤本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件:
1.时间:2024年10月31日8时30分至2024年11月6日16时30分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至16:30(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:山东省枣庄市薛城区新城民生路659号嘉汇大厦5-C-15;
3.方式:根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册并确认(注册信息必须与供应商信息一致),同时按照以下方式获取磋商文件:方式一:现场获取磋商文件,供应商的委托代理人持授权委托书到山东省枣庄市薛城区新城民生路659号嘉汇大厦5-C-15获取磋商文件并进行现场确认。方式二:网上确认及获取磋商文件:有意参加本次采购活动的供应商填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、供应商开户行名称、供应商开户行账号、邮箱、授权委托书扫描件、磋商文件工本费汇款底单放置WORD文档中发送至:huabiao0632@163.com,邮件名称命名为:(项目名称-项目编号)-“供应商单位名称”。(开户银行:中国工商银行股份有限公司枣庄分行;银行账户:山东华标招标有限公司枣庄分公司;银行账号:1605030609200237324)。注:根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册并确认(注册信息须与现场或网上登记供应商信息一致),截止时间前同时完成系统及以上方式的确认。
4.售价:人民币300元/份
四、响应文件提交:
1.截止时间:2024年11月12日9时30分(北京时间)
2.地 点:山东省枣庄市薛城区新城民生路659号嘉汇大厦5楼C区5-B-09-M2开标室。
五、开启:
1.开启时间:2024年11月12日9时30分(北京时间)
2.开启地点:山东省枣庄市薛城区新城民生路659号嘉汇大厦5楼C区5-B-09-M2开标室。
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
其他补充事宜:1、接受异议的部门及联系人:枣庄学院;李科长;联系方式:0632-3785739。2、关于本项目的变更、修改、澄清、补充内容及对项目的暂停、延期通知等情况均在中国山东政府采购网发布。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:枣庄学院
地 址:枣庄市薛城区民生路1号
联系方式:0632-3785739
2、采购代理机构
名 称:山东华标招标有限公司枣庄分公司
地 址:山东省枣庄市薛城县(区)新城民生路659号嘉汇大厦5-C-15室
联系方式:0632-3159785
3、项目联系方式
项目联系人:张鹏
联系方式:0632-3159785
附件:
清单及图纸.zip
D枣庄学院大学生就业创业赋能中心建设装修项目---竞争性磋商文件.pdf
A包对应招标文件一册:
A包对应招标文件二册: