办公物资 笔记本电脑 U盘 商务办公计算器 液体胶 便利贴 移动硬盘 光盘招标公告(盘州拓达供应链有限公司2024)



盘州拓达供应链有限公司-2024.10.30-电脑等办公物资采购-询比采购采购公告

招标项目编号:

拓达供应链-2024-HW19412

项目概况:

电脑等办公物资采购

招标人:

盘州拓达供应链有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

盘州拓达供应链有限公司-2024.10.30-电脑等办公物资采购-询比采购

标段包/编号:

拓达供应链-2024-HW19412-001

报名开始时间:

2024-10-30 16:23:41

报名截止时间:

2024-11-01 15:00:00

截标/开标时间:

2024-11-01 15:05:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2024-10-30 16:23:41

文件获取截止时间:

2024-11-01 15:00:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

贵州省贵阳市观山湖区龙海路101号

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

盘州拓达供应链有限公司

联系人:

徐静

联系电话:

13984637074

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
1.电脑等办公物资采购公告.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

电脑等办公物资询比采购公告1.采购条件:本采购项目电脑等办公物资采购人为盘州拓达供应链有限公司采购项目资金来源自筹,项目已具备采购条件,现对电脑等办公物资进行询比采购2.项目概况与采购范围2.1项目名称:电脑等办公物资2.2项目地点:贵州省贵阳市观山湖区龙海路101号2.4标包/标段1:(标包名称)主要货物简介:序号产品名称规格及型号单位数量品牌质量要求1笔记本电脑小新pro14台1联想联想i5-1350016G1Tssd14英寸2联想彩色打印机粉盒联想cs3320dn粉盒套2国产国产四色套装(5000页)3奔图彩色打印机粉盒适用CM7115DN(彩色)个5国产国产黑色(5000页)4U盘64G个2金士顿金士顿5A4纸500张/包、136包/箱箱10小钢炮小钢炮210×297mm6商务办公计算器60*164*40mm个5得力得力电脑按键计算器亚克力面板7液体胶瓶6得力得力8透明胶【普透5卷装】盒1晨光晨光宽45mm长30m9便利贴100张/本本20晨光晨光76×76mm10移动硬盘4T个2希捷希捷11光盘10片/袋袋5啄木鸟啄木鸟8.5G光盘DVD+RDL刻录盘/空盘12外置移动光驱机线一体个2联想联想USB接口刻录机13牛皮纸档案袋NO:64101包2250g50个/包14安防巡逻防暴装备安保器材5件套套1翰阳翰阳防暴头盔、橡胶棍、盾牌、钢叉、防刺服3.供应商资格要求3.1供应商必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产/非生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。3.3本项目不接受联合体投标。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年10月30日至2024年11月01日15时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子采购文件。5.响应文件的递交5.1逾期上传的或者不按照采购文件要求上传的响应文件,采购人将不予受理。5.2响应文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描或加盖电子印章),电子档响应文件递交截止时间为2024年11月01日15时00分。请在投标截止时间前将电子响应文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)及平台自动推送的媒介上发布。7.联系方式采购人:盘州拓达供应链有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙海路101号邮编:550081联系人:徐静电话:13984637074传真:电子邮件:1768153615@qq.Com