基础设施设备维修维护招标公告(林芝市儿童福利院2024)


一、项目基本情况

1. 项目名称:林芝市儿童福利院基础设施设备维修维护项目。
2. 项目地点:林芝市儿童福利院。
3. 项目内容:林芝市儿童福利院基础设施设备维修维护。
4. 项目预算限价为人民币6万元(含税价),该价格为完成本项目的全部价款,包括但不限于维修维护费用、税费等一切费用。
二、报价单位的资格要求
1. 具有独立承担民事责任的能力,提供合法有效的营业执照。
2. 具有完成本项的相关资质和业绩,并提供相关资质及业绩的证明材料。
3. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5. 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为名单;
7.法律、行政法规、规章、规范性文件规定的其他条件。
三、项目情况及资料获取
1. 获取时间:[2024年10月30日]至[2024年11月5日17:00止]。
2. 获取方式:报价单位可在上述时间内,通过[到实地(林芝市儿童福利院)勘验详细项目并自行扫描二维码下载]获取项目情况及资料。
3.林芝市儿童福利院基础设施设备维修维护清单二维码。

四、报价文件提交要求
1. 提交截止时间:[2024年10月30日]至[2024年11月5日17:00止]。
2. 提交地点:林芝市儿童福利院
3. 提交文件内容:
3.1林芝市儿童福利院暖通系统维修清单(需明确维修项目总价及各项维修内容的单价)。
3.2企业营业执照副本复印件、法人身份证复印件;非法定代表人本人提交报名材料的,须提供授权委托书原件及委托代理人身份证复印件。
3.3符合完成本项的相关资质证明文件复印件。
3.4维修方案及服务承诺。
3.5业绩证明(近些年来为区直、市直相关单位维修维护设施设备的合同等证明文件)。
3.6未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为名单的查询证明文件。
4.以上材料装订后(密封并盖章)于2024年11月5日上午17:00之前交林芝市儿童福利院后勤室。
五、评审方法
1. 报价高于上述控制价的视为报价无效。
2. 本项目采取综合评分形式比选。通过对价格、质量、相关业绩等进行综合评分,有效报价范围内的综合评分最高者中标。
3. 若出现最低报价相同的情况,将综合考虑供应商的资质、经验、服务承诺等因素进行评定。
4. 如出现报价单位少于三家的,且符合挂网询价公告文件要求的,由评审小组综合评分后推荐成交报价单位或决定重新挂网询价。
六、联系方式
地址:林芝市儿童福利院(林芝市巴宜区育才西路和谐小区旁)
联系人:李英杰
联系电话:18989949515

640 (278).webp