过境段改建工程招标公告(阆中上弘路桥建设有限公司2024)
内容:
G347阆中城区过境段改建工程
G347阆中城区过境段改建工程 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
阆中上弘路桥建设有限公司
项目审批核准(备案)部门
批复文号
建设地点
南充市阆中市
建设规模及内容
G347阆中城区过境段改建工程项目,项目按一级公路设计,全长约22公里,其中与G212共线利用段约10公里,新改建12公里,含跨江大桥两座(五桥1516米、六桥1475米)。项目总投资约14亿。;
本项目估算金额(万元)
0.0
类似业绩
公路
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目所涉及的工程、货物和服务等全部招标代理服务工作。
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-10-31 00:00至2024-11-04 23:59
比选报名时间
2024-10-31 00:00至2024-11-04 23:59
其他需要说明事项
1、项目负责人1人:具有四川招标代理从业人员从业印章和高级及以上技术职称。 2.专职技术人员4人:具有四川招标代理从业人员印章;3、参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计费标准下浮20%,代理服务费由中标人支付,中标人在领取中标通知书前向招标代理机构支付;4、请各投标单位将相关证明材料(PDF格式)传于邮箱号:1239717647 @qq.com,申请人提供的申请证明材料不满足要求、不齐全或有模糊不清且无法辨识的证明材料,作无效证明材料处理。
联系人
周先生
联系电话
0817-6306671