上海铝合金门窗 铝合金窗招标公告(中铁上海局2024)
采购单位:
发布时间:2024-10-30 07:51
报价截止时间:
招标方联系人:刘梦
招标方联系电话:15656197398
招标方邮箱:15656197398
监督方联系人:张辉
监督方联系电话:13856912030
收货人:刘梦
收货人联系方式:15656197398
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0906023300177
铝合金窗
600×1300mm
2.76
平方米
磨砂玻璃,600*2300
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
2
0906023231794
铝合金窗
2200×2300mm
10.12
平方米
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
3
0906023244056
铝合金窗
2400×2100mm
11.04
平方米
2400*2300
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
4
0906023307602
铝合金窗
2400×400mm
2.88
平方米
2400*600
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
5
0906023307694
铝合金窗
5000×4200mm
6.0
平方米
5000*1200
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
6
0906023307626
铝合金窗
5000×4600mm
22.0
平方米
5000*2200
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
7
0906023241999
铝合金窗
3300×1200mm
9.9
平方米
3300*600
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
8
0906231322792
消防救援窗
1500×1500mm
5.76
樘
1200*1200,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
9
0906023253295
铝合金窗
3600×1500mm
5.4
平方米
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
10
0906023307681
铝合金窗
2400×1100mm
5.76
平方米
2400*1200
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
11
0906023232612
铝合金窗
1200×1500mm
14.4
平方米
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
12
0906023238821
铝合金窗
1200×1200mm
21.6
平方米
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
13
0906018360131
铝合金门
2400×2300mm
7.36
平方米
连窗,2300*2300
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
14
0906018256118
铝合金门
1000×2400mm
15.36
平方米
连窗,6400*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
15
0906018270995
铝合金门
2100×2400mm
3.169
平方米
连窗,13205*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
16
0906018347477
铝合金门
3000×3900mm
14.859
平方米
连窗,3810*3900
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
17
0906018300998
铝合金门
2600×1500mm
11.96
平方米
连窗,2600*2300
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
18
0906134341524
铝合金百叶窗
500mm×400mm
2.0
扇
消声防雨,2500*400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
19
0906134308398
铝合金百叶窗
1700×1800mm
5.525
扇
消声防雨,3250*1700,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
20
0906134348813
铝合金百叶窗
1700×1350mm
1.485
扇
消声防雨,1350*1100,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
21
0906134300416
铝合金百叶窗
1100×2300mm
7.04
扇
消声防雨,1100*1600,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
22
0906134294115
铝合金百叶窗
900×1800mm
1.71
扇
消声防雨,900*1900,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
23
0906134308361
铝合金百叶窗
2800×2300mm
21.16
扇
消声防雨,2300*4600,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
24
0906134000001
铝合金百叶窗
4800mm×900mm
23.46
扇
消声防雨,5100*4600,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
25
0906134293806
铝合金百叶窗
1000×4000mm
7.514
扇
消声防雨,1445*5200,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
26
0906134270969
铝合金百叶窗
1600mm×5000mm
11.0
扇
消声防雨,2000*5500,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
27
0906134245146
铝合金百叶窗
4500mm×2400mm
25.48
扇
消声防雨,4900*5200,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
28
0906134298187
铝合金百叶窗
2000×500mm
3.728
扇
消声防雨,2330*800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
29
0906134248180
铝合金百叶窗
2400mm×600mm
2.152
扇
消声防雨,2690*800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
30
0906134246492
铝合金百叶窗
2730mm×1980mm
9.585
扇
消声防雨,2700*3550,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
31
0906134245146
铝合金百叶窗
4500mm×2400mm
31.595
扇
消声防雨,4450*3550,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
32
0906134242568
铝合金百叶窗
1500mm×1500mm
2.72
扇
消声防雨,1700*1600,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
33
0906134231370
铝合金百叶窗
2000mm×1500mm
4.192
扇
消声防雨,2620*1600,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
34
0906134294133
铝合金百叶窗
3500×2100mm
16.1
扇
消声防雨,3500*2300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
35
0906134248170
铝合金百叶窗
3000mm×600mm
16.376
扇
消声防雨,3560*2300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
36
0906134248158
铝合金百叶窗
3800mm×600mm
11.132
扇
消声防雨,4840*2300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
37
0906134000001
铝合金百叶窗
4800mm×900mm
9.54
扇
消声防雨,5300*1800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
38
0906134253293
铝合金百叶窗
1800mm×500mm
12.87
扇
消声防雨,1950*3300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
39
0906134245168
铝合金百叶窗
4200mm×1200mm
12.375
扇
消声防雨,3750*3300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
40
0906134293836
铝合金百叶窗
1000×2000mm
12.6
扇
消声防雨,2250*2800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
41
0906134231166
铝合金百叶窗
700mm×2700mm
13.32
扇
消声防雨,3700*1800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
42
0906134245173
铝合金百叶窗
3600mm×2400mm
20.72
扇
消声防雨,3700*2800,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
43
0906134246489
铝合金百叶窗
2200mm×1960mm
7.35
扇
消声防雨,2450*1500,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
44
0906134246492
铝合金百叶窗
2730mm×1980mm
15.6
扇
消声防雨,2600*1500,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
45
0906134245171
铝合金百叶窗
3000mm×2400mm
15.3
扇
消声防雨,3000*2550,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
46
0906134245146
铝合金百叶窗
4500mm×2400mm
21.293
扇
消声防雨,4175*2550,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
47
0906134226144
铝合金百叶窗
2900mm×1800mm
7.29
扇
消声,2700*2700,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
48
0906134362858
铝合金百叶窗
3000×1500mm
34.56
扇
消声,3200*2700,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
49
0906027127377
防火门
钢质 乙级 800×2100mm
1.0
套
模压门
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
50
0906027000087
防火门
钢质 丙级 800×2100mm
1.0
套
模压门
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
51
0906027279370
防火门
钢制 丙级 800×2400mm
12.0
个
模压门
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
52
0906027000101
防火门
钢质 丙级 1000mm×2400mm
34.0
套
模压门
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
53
0906027000107
防火门
钢质 甲级 1500mm×2400mm
2.0
套
模压门
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
54
0906216240987
电动平移门
14×2.6m
3.0
平方米
无障碍厕所专用平移门,门开启所需的力度不应大于25N,900*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
55
0906218270988
钢制平开门
1525×1800mm
7.2
平方米
屋顶水箱间门带通风百叶,1500*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
56
0906218270994
钢制平开门
1800×1875mm
8.64
平方米
1800*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
57
0906218242389
钢制平开门
1500×2000mm
7.56
平方米
1050*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
58
0906218270870
钢制平开门
1500×2300mm
4.05
平方米
1500*2700
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
59
0906218270897
钢制平开门
1500×2100mm
4.32
平方米
1800*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
60
0906218270996
钢制平开门
1800×2700mm
6.75
平方米
2500*2700
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
61
0906202247191
平开门
1200×1200
3.24
个
钢质,1200*2700,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
62
0906202254283
平开门
1500×2700
4.05
个
钢质,1500*2700,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
63
0906218271002
钢制平开门
2400×2700mm
6.3
平方米
2100*3000
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
64
0906218286379
钢制平开门
2000×1000mm
7.5
平方米
2500*3000
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
65
0906202230476
平开门
1500×2100
8.4
个
钢质气密,1000*2100,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
66
0906218271003
钢制平开门
1800×1900mm
7.56
平方米
双向弹簧门,1050*2400
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
67
0906018242283
铝合金门
900×2100mm
2.3
套
1000*2300,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
68
0906018237623
铝合金门
1500×2400mm
21.6
套
1000*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
69
0906018242118
铝合金门
1500×2100mm
18.0
套
1500*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
70
0906018242101
铝合金门
1500×2700mm
9.6
套
2000*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
71
0906018233489
铝合金门
1980×880mm
7.68
套
磨砂玻璃,800*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
72
0906018226594
铝合金门
1400mm×2400mm
64.8
套
实板,1500*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号
73
0906018010006
铝合金门
-
10.08
套
实板,1050*2400,㎡
华东区-江苏省-徐州市-泉山区-长安路6号