日常耗材招标公告(本溪满族自治县自然资源事务服务中心2024)



本溪市自然资源事务服务中心日常耗材采购(重发第一次公告)竞争性磋商

项目概况
本溪市自然资源事务服务中心日常耗材采购(重发第一次公告) 采购项目的潜在供应商应在本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼获取采购文件,并于2024年11月11日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:DLJF-2024-1016
项目名称:本溪市自然资源事务服务中心日常耗材采购(重发第一次公告)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.500000 万元(人民币)
采购需求:
日常耗材采购

合同履行期限:签订合同之日起6个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月30日 至2024年11月11日,每天上午8:00至12:30,下午12:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼
方式:现场(电子邮件)获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月11日 13点30分(北京时间)
地点:本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼
五、开启
时间:2024年11月11日 13点30分(北京时间)
地点:本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:本溪市自然资源事务服务中心     
地址:本溪市明山区        
联系方式:韩女士:13941491980      
2.采购代理机构信息
名 称:大连建发工程建设管理咨询有限公司            
地 址:本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼            
联系方式:洪女士 15141406430            
3.项目联系方式
项目联系人:洪女士
电 话:  15141406430 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
本溪市自然资源事务服务中心日常耗材采购(重发第一次公告)

品目
货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品

采购单位
本溪市自然资源事务服务中心

行政区域
明山区
公告时间
2024年10月30日 10:39

获取采购文件时间
2024年10月30日至2024年11月11日每日上午:8:00 至 12:30下午:12:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼

响应文件开启时间
2024年11月11日 13:30

响应文件开启地点
本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼

预算金额
¥39.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
洪女士

项目联系电话
15141406430

采购单位
本溪市自然资源事务服务中心

采购单位地址
本溪市明山区

采购单位联系方式
韩女士:13941491980

代理机构名称
大连建发工程建设管理咨询有限公司

代理机构地址
本溪市明山区崔家巷成德嘉园A区6号楼

代理机构联系方式
洪女士 15141406430