304不锈钢应急物资储存箱 不锈钢弯头终端接头招标公告(北流海螺水泥有限责任公司2024)



招标基础信息

招标号:
RFX2024103000090
招标单位:
北流海螺水泥有限责任公司

报名起始时间:
2024-10-30 17:30:00
报名截止时间:
2024-11-03 18:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2024-10-30 17:30:00
投标截止时间:
2024-11-03 18:00:00

开标时间:
2024-11-03 18:00:00
阶段:
未开始

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

北流海螺10月份(五金杂品)询价公示

北流海螺水泥有限责任公司(以下,简称“北流海螺”)根据生产检维修需要,拟采购五金杂品材料一批,现开展询比价工作。为进一步体现公开、公平、公正、诚实信用的原则,此次询比价在海螺物资阳光采购平台公开进行。现将本次询比价相关信息公示如下

本次询价内容概况(具体详见询价人在海螺智慧平台上的询价单列表)

序号
名称
规格型号
品牌
单位
数量
备注

1
304不锈钢应急物资储存箱
1400*500*1200
国标

4
厚1.2mm,附图,底下四个角另加4个3寸耐磨尼龙轮(2个定向、2个万向)

2
重型万向轮
6寸
国标

20
聚氨酯

3
重型定向轮
6寸
国标

20
聚氨酯

4
304不锈钢90度内牙丝扣弯头
DN40
国标

30

5
不锈钢弯头终端接头
外螺纹M10*1-内螺纹M10*1
国标

100

6
空气滤清器
QUQ2
国标

4

7
空气滤清器
QUQ2.5
国标

4

8
空气滤清器
QUQ3
国标

4

9
不锈钢补偿器波纹管304膨胀节
DN200
国标

2

10
空调外机喷雾器
普通定时器+15米912管+15套万向铜可调喷头套装
国标

2

11
铝合金百叶窗
长1430mm*高570mm*,带边框
国标

1

12
锌合金门吸
总长9.2cm,哑黑色
国标

30
明装款

13
吸音棉
1000mmx5000mmx70mm(宽*长*厚)
国标
平方米
135

14
安全挂牌
PVC材质 长*宽*高=12cm*8cm*0.2cm 红字白底内容为“有人工作 禁止合闸”带挂扣
国标

300

二、本次询价具体时间
1.网上报名:2024年10月30日;
2.报价时间:至10月30日17:30;
5.询比价开标:2024年11月3日18:00。
三、报价注意事项
1.所有报价必须注明价格是否含税,且提供发票种类,含税价须注明税率,若不注明,则按照税率13%进行统计;
2.交货地点:北流海螺水泥有限责任公司仓库或指定的使用现场;运费由卖方承担;
3.报价单位未报价部分将按照横向最高价填充;
联系人:北流海螺供应处李其娟 联系电话:13457579875
北流海螺供应处
2024年10月 30日