磨机液压油站过滤器滤芯招标公告(2024)



备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-10-30 08:37:59+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-11-06 08:00:00
联系方式 公开
联系人 沈仡
联系电话 17720022674
其他

盘外供应商如需报价需联系采购经理,电话:18526834278

null

#

产品目录

送货地点

物料名称

数量

单位

交付时间

物料描述

备注

1

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区临港经济区渤海10路3369号

A1501齿轮泵Ⅰ_ZGM123G-Ⅱ

2



物料规格:

2

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区临港经济区渤海10路3369号

A1501磨机液压油站过滤器滤芯(一)_ZGM123G-Ⅱ

4



物料规格:

3

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区临港经济区渤海10路3369号

A1501磨机液压油站过滤器滤芯(二)_ZGM123G-Ⅱ

4



物料规格: