道路零星维修工程招标公告(广饶县大王镇刘集前村股份经济合作社2024)
广饶县大王镇刘集前村道路零星维修工程 竞争性谈判公告
下载存证证明
项目编号
SDMS-2024-J034#
发布时间
2024-10-31
项目名称
广饶县大王镇刘集前村道路零星维修工程
阅读量
3
广饶县大王镇刘集前村道路零星维修工程
竞争性谈判公告
一、工程概况:
采购人名称:广饶县大王镇刘集前村股份经济合作社
采购人地址:广饶县大王镇刘集前村
代理机构名称:山东名仕建设工程项目管理有限公司
代理机构地址:广饶县大王镇银座商务中心九楼906室
项目编号:SDMS-2024-J034#
工程名称:广饶县大王镇刘集前村道路零星维修工程
谈判范围:广饶县大王镇刘集前村道路零星维修工程,具体内容详见工程量清单。
计划投资:约95000.00元人民币
资金来源:村级自筹
工程地点:广饶县大王镇刘集前村
二、项目谈判要求:
1、参与谈判的供应商必须具有独立法人资格,有承担本项目的人员及能力;
2、参与谈判的供应商必须具备①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件;
3、本项目专门面向中小企业采购;
4、本项目不接受联合体报名。
三、报名要求
供应商报名时必须提供企业有关证件原件【营业执照副本法人代表资格证明及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及受委托人的身份证】及与原件一致的复印件两份,复印件加盖公章。注:投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以谈判小组组织的资格后审为准。
四、谈判文件的获取
1、时间:2024年11月01日08时00分至2024年11月05日17时00分(节假日除外)。
2、地点:广饶县大王镇银座商务中心九楼906室
3、售价:200元,售后不退。
五、谈判时间及地点
1、时间:2024年11月13日09时00分(北京时间)。
2、地点:大王镇农村产权交易服务中心一楼开标室(大王镇潍高路南侧、泰山路东侧)
六、联系方式:
1、采购人:广饶县大王镇刘集前村股份经济合作社
联系人:苏先生
联系电话:13963363375
2、采购代理机构:山东名仕建设工程项目管理有限公司
联系人:王先生
联系电话:0546-6858723