职业健康素养宣传品招标公告(康乐县疾病预防控制中心2024)



康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001招标公告

康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001招标公告

项目信息

采购项目名称
康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001

采购单位
康乐县疾病预防控制中心
交易编号
KLXJBYFKZZX-20241031002

采购方式
邀请
资金来源

联系人
周主任
联系电话
15120538989

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-10-31 13:37:00
报名截止时间
2024-11-01 13:37:00

竞价开始时间
2024-11-01 13:37:00
竞价结束时间
2024-11-02 13:37:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001001
KLXJBYFKZZX-20241031002
货物类
32000.0

公告内容

康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001招标公告 一、招标单位:康乐县疾病预防控制中心 二、项目编号:KLXJBYFKZZX-20241031002 三、项目名称:康乐县疾病预防控制中心职业健康素养宣传品采购项目001 四、招标内容: 宣传干预礼品保暖手套(男、女)各500双 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:3.2万元 七、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-10-31 13:37:00至2024-11-01 13:37:00 竞价时间: 2024-11-01 13:37:00至2024-11-02 13:37:00 八、联系方式: 联系人:周主任 联系电话:15120538989 康乐县疾病预防控制中心 2024年10月31日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价