单轨吊材料 圆环链 花栏螺栓 直轨连接螺栓 U型吊具 吊挂板螺栓招标公告(毕节中城能源有限责任公司2024)
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购采购公告
招标项目编号:
中城能源-2024-HW19497
项目概况:
圆环链(链条),花栏螺栓,U型环,直轨连接螺栓,U型吊具,吊挂板螺栓
招标人:
毕节中城能源有限责任公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购
标段包/编号:
中城能源-2024-HW19497-001
报名开始时间:
2024-10-31 15:46:38
报名截止时间:
2024-11-03 09:00:00
截标/开标时间:
2024-11-03 10:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-10-31 15:46:38
文件获取截止时间:
2024-11-03 09:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
肥田煤矿
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
毕节中城能源有限责任公司
联系人:
顾肖
联系电话:
13639173269
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购采购人为毕节中城能源有限责任公司,采购项目资金来自自筹,现对毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购。2.2项目地点:肥田煤矿。2.3开标时间:2024-11-0310:00。2.4采购范围:请手动填写。2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)标包/标段001:毕节中城能源有限责任公司-2024.10.31-戴家田10月单轨吊材料-询比采购序号物资名称规格型号单位询价数量单价金额主机型号使用单位备注1圆环链(链条)18*64-3C条2660戴家田10月2圆环链(链条)18*64-5C条660戴家田10月3圆环链(链条)18*64-7C条510戴家3圆环链(链条)18*64-7C条510田10月4花栏螺栓3/4*6J/J件1000戴家田10月5U型环DZ15004+3件250戴家田10月6直轨连接螺栓20*9012.9级DZ15004+3套6050戴家田10月含平,弹,螺母7U型吊具29U套120戴家田10月8吊挂板螺栓20*10012.9级DZ15004+3套2030戴家田10月含平,弹,螺母合计:(须填写总金额):合计:(须填写总金额):合计:(须填写总金额):合计:(须填写总金额):合计:(须填写总金额):合计:(须填写总金额):2.6供货周期及交货地点:供货周期:7天。交货地点为:戴家田煤矿。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于24年10月31日至24年11月3日9时分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为24年11月3日时分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为24年11月3日时分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式:顾工:13639173269