冬装工作服定制招标公告(惠州广河高速公路有限公司2024)
惠州广河高速公路有限公司一线员工冬装工作服定制项目招标公告.pdf
原公告地址:
项目信息
项目名称:
惠州广河高速公路有限公司一线员工冬装工作服定制项目
项目编号:
241CA0075917
项目地址:
广东省惠州市龙门县龙华镇广河高速管理中心
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
惠州广河高速公路有限公司一线员工冬装工作服定制项目公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-11-01 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
惠州广河高速公路有限公司一线员工冬装工作服定制项目
标段/包编号:
241CA0075917/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
419882.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
服务期限三年,分两次制作,每次制作30个日历天。
招标/采购范围:
本次一线员工冬装工作服定制项目期限为三年,分两次服装定制,时间分别于2024年、2026年;每次暂定131人,其中男72人,女59人,冬装工作服(西服外套、长袖衬衣、西裤、马甲、领带、头花),工作服小计248套,两次合计496套(最终结算以实际制作数量为准,如甲方在合同期限内有同款工作服采购,乙方需按本次合同单价供应。)。
资格条件:
(一)具有独立法人资格,具备合法有效的营业执照的服装生产厂家或授权代理商; (二)投标人2021~2023年每年至少承担过1项签约合同价在25万元(含)以上为企业或单位承制团体工作服的项目业绩; (三)本次招标不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2024-11-01 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-11-06 00:00:00
质疑截止时间:
2024-11-17 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-18 00:00:00
递交文件截止时间:
2024-11-21 14:30:00
开标时间:
2024-11-21 14:30:00
文件获取地点:
深圳阳光采购平台
开标地点:
惠州市龙门县龙华镇广河高速管理中心业务楼二楼会议室
招标人信息
采购单位名称:
惠州广河高速公路有限公司
采购单位地址:
联系人:
蔡工
联系电话:
15016033886
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情:
第一部分招标公告各(潜在)供应商:为进一步提升企业形象,统一规范公司一线员工着装,惠州广河高速公路有限公司(以下简称“广河公司”)作为项目招标人,拟量身定制一批员工工作服。为此,邀请符合资质条件的服装制作供应商参与本项目投标工作。具体如下:一、项目名称惠州广河高速公路有限公司一线员工冬装工作服定制项目二、采购内容本次一线员工冬装工作服定制项目期限为三年,分两次服装定制,时间分别于2024年、2026年;每次暂定131人,其中男72人,女59人,冬装工作服(西服外套、长袖衬衣、西裤、马甲、领带、头花),工作服小计248套,两次合计496套(最终结算以实际制作数量为准,如甲方在合同期限内有同款工作服采购,乙方需按本次合同单价供应)。三、合格的投标单位应具备的资格条件(一)具有独立法人资格,具备合法有效的营业执照的服装生产厂家或授权代理商;(二)投标人2021~2023年每年至少承担过1项签约合同价在25万元(含)以上为企业或单位承制团体工作服的项目业绩。(三)本次招标不接受联合体投标。四、最高投标限价该项目最高投标限价为:人民币大写肆拾壹万玖仟捌佰捌拾贰元整(小写:419882元)五、采购方式自主公开招标。六、投标保证金:人民币大写:捌仟元整(小写:8000元)。七、符合资格条件并有意报名的供应商应当在2024年11月1日至2024年11月6日在深圳阳光采购平台(https://www.szygcgpt.com)网上响应并获取招标文件。3八、投标截止时间:2024年11月21日14时30分。逾期未送达的、未送达指定地点或不按要求密封的招标文件,招标人不予受理。九、投标文件送达地点:惠州市龙门县龙华镇广河高速管理中心业务楼二楼会议室。投标文件递交人需持经办人身份证复印件(复印件加盖公章)及社会保险个人缴费证明。十、开标评标时间:2024年11月21日14时30分。十一、发布公告的媒介:深圳阳光采购平台(https://www.szygcgpt.com)十二、联系事项:采购人:惠州广河高速公路有限公司联系人:蔡工电话:0752-7362660联系地址:惠州市龙门县龙华镇广河高速管理中心惠州广河高速公路有限公司2024年10月31日4