江苏省智能泵站一期改造招标公告(江苏省沿海开发(东台)有限公司2024)
东台公司智能泵站一期改造项目招标公告
. 项目编号: XZP2024103100045
. 项目名称: 东台公司智能泵站一期改造项目
. 建设单位:江苏省沿海开发(东台)有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
东台公司智能泵站一期改造项目
范围
东台公司智能泵站一期改造项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-10-31 08:30:00 至 2024-11-05 18:00:00
获取方式
详见招标公告
投标文件的递交
递交截止时间
2024-11-19 10:00:00
递交方式
详见招标文件
开标时间及地点
开标时间
2024-11-19 10:00:00
开标地点
详见招标文件
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏省沿海开发(东台)有限公司
地址:
东台沿海经济区条子泥垦区水产养殖管理中心
联系人:
胡越波
电话:
18905119860
电子邮件:
/
招标代理:
江苏锦东信工程咨询有限公司
地址:
盐城市盐都区潘黄街道富力科创城B9号楼701
联系人:
王先生
电话:
15295309134
电子邮件:
/
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF