基础设施配套建 基础设施配套建设 改建工程招标公告(连州市公路事务中心2024)
工程造价咨询
关于为【广东省连州市产业转移工业园新材料基地产业园基础设施配套建设项目(一期)一标段的监理招标代理】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-11-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为连州市公路事务中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
连州市公路事务中心
采购项目名称
广东省连州市产业转移工业园新材料基地产业园基础设施配套建设项目(一期)一标段的监理招标代理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418824558824922410310121
项目规模
其他
项目规模说明 国道 G234 线连州出水岩至三村段改建工程,为二级公路改建工程,路线全长 2.935 公里.
所需服务
工程造价咨询
服务内容
根据相关法律法规,按照招标的有关规定依法组织项目招标工作,包括不限于编制招标文件、组织开标、评标工作等,直至本项目招标工作完成。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
费用按相关文件计算并下浮
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东科瑞工程管理有限公司,广州名都建设项目管理有限公司,成致项目管理有限公司
选取理由
经领导班子商议确定
截止报名时间
2024-11-04 17:30
业主单位咨询电话
连州市公路事务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
产业园一期一标监理招选说明.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
连州市政务服务中心 2024-10-31
说明根据市政府安排,我中心准备开展实施广东省连州市产业转移工业园新材料基地产业园基础设施配套建设项目(一期)一标段正进行概算审核阶段,计划下一步进行项目监理招投标工作,为加快推进项目建设,需尽快招选监理招标代理,经我单位领导班子会议讨论同意以“多选一”直接选取方式在广东省网上中介服务超市招选广东省连州市产业转移工业园新材料基地产业园基础设施配套建设项目(一期)一标段的监理招标代理单位。连州市公路事务中心2024年10月28日#idc error#