四川省计算机软件 基础软件 Linux版流式软件 Linux版安全软件招标公告(四川省公安厅交通警察总队2024)



项目概况

计算机软件采购的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2024年11月07日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:N5100012024003173
项目名称:计算机软件采购
采购方式:询价
预算金额:46,500.00元

采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:

采购包1:自合同签订之日起30日

本项目是否接受联合体参与:

采购包1:不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:无

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:无

三、获取采购文件

时间:2024年11月01日至2024年11月06日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月07日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

五、开启

时间:2024年11月07日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省公安厅交通警察总队
地址:四川省成都市金牛区迎宾大道199号
联系方式:19529555022

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)
联系方式:文件编制:028-61323016;开、评标:028-61323020(15)

3.项目联系方式

项目联系人:胡老师
电话:文件编制:028-61323016;开、评标:028-61323020(15)

四川省政府采购中心

2024年10月31日

相关附件:

采购需求.pdf

第三章技术、服务及其他要求(注:本章的技术、服务及其他要求中,带“★”的要求为实质性要求。采购人、代理机构应当根据项目实际要求合理设定,并在第四章符合性审查中明确响应要求。)3.1.采购内容采购包1:采购包预算金额(元):46500.00采购包最高限价(元):46,500.00序号采购品目名称标的名称数量(计量单位)标的金额(元)所属行业是否涉及核心产品是否涉及采购进口产品是否涉及强制采购节能产品是否涉及优先采购节能产品是否涉及优先采购环境标志产品1基础软件Linux版流式软件62.00(套)34,100.00软件和信息技术服务业否否否否否2基础软件Linux版安全软件62.00(套)12,400.00软件和信息技术服务业是否否否否报价要求采购包1:序号报价内容数量单价最高限价价款形式报价说明1Linux版流式软件62.00(套)550(元)34,100.00总价无2Linux版安全软件62.00(套)200(元)12,400.00总价无★注:供应商响应产品应当明确品牌和规格型号并指向唯一产品,不能指向唯一产品的,应通过报价表唯一产品说明栏补充说明。本项目涉及核心产品:采购包1:序号采购品目名称标的名称产品名称1基础软件Linux版安全软件Linux版安全软件注:涉及核心产品的,具体评审规定见第四章。本项目涉及采购进口产品:采购包1:序号采购品目名称标的名称产品名称-第14页-#idc error##idc error##idc error#证》。【说明:供应商在投标时针对该条内容提供承诺函】-第18页-