凿岩机附件及备件 液压马达 管接头 凿岩机招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24101295
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2024-11-01T10:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499024650
液压马达
2K-245-1056
5.0
组
2024-12-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《YZD500-2-300》
D010499024650
液压马达
2K-245-1056
2.0
组
2024-12-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《YZD500-2Y-300》
D010499024509
管接头
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-15
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.250000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024517
阀盖
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-12A
1.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.500000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024518
阀芯
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-13B
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.180000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024484
六角扁头螺栓
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-8
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.250000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024492
后盖螺栓
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-7-3
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024491
后盖
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-7C
1.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《3.400000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024489
后堵环
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-6C
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.600000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024490
后导向环
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-05
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024498
导向环I
桂林同方-YYG250B凿岩机-TFYY3548.1-004A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024485
前堵环
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-10
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.600000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024508
活塞
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-1B
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《6.700000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024495
回转管接头
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-3
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024512
连接套
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-26B
3.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.150000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024494
后轴承
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-25
3.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.400000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024510
箱体
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-23B
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《19.000000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024506
摩擦片4#
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-22A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.850000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024505
摩擦片3#
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-21A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.850000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024502
挡圈
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-20
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024521
齿轮
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-5
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.150000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024520
马达垫片
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-33
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024488
右垫圈
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-7
3.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024482
主动齿轮花键轴
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-6
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.700000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024497
垫圈
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-4
5.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024504
摩擦片#2
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-18A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.700000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024503
摩擦片#1
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-17A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.700000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024487
前轴承
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-16A
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.750000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024515
钎尾花键轴
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-19
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《4.100000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024513
钎尾垫块
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-10
4.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.600000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024507
水套
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-12B
8.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《4.000000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024514
钎尾
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-15(T)
10.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《3.900000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499023725
凿岩机全套密封件
桂林同方-YYG250B凿岩机-MF
2.0
套
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《2.000000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024496
圆柱销φ6*22
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-50
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024501
平键15*10*8
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-49
55.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024500
平键12*10*8
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-48
55.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024511
进风口管接头
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250C.2-41A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024516
阀套
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-14A
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.600000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499024483
充气咀
桂林同方-YYG250B凿岩机-YYG250B.1-21
2.0
件
2024-12-05
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《YYG250B》
D010499023725
凿岩机全套密封件
桂林同方-YYG250B凿岩机-MF
10.0
套
2024-12-01
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《桂林同方-YYG250B凿岩机-MF》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:以双方合同为准
四、技术条款:询价共40项,要求与原配主机凿岩机零件完全互换。不能互换的零件,重新补制且已供备件不退,费用由供应商承担
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载