大类实验室用钻采专用仪器配件招标公告(中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司2024)
寻源单详情
*寻源单名称:
37、38大类实验室用钻采专用仪器配件等采购(勘探开发研究院)
处理状态:
供应商已回复
采购方式:
询价
寻源单编号:
XYD-13950550
采购模式:
一单一采
国内/进口:
国内
采购商:
华北油田分公司招标中心业务一部
创建用户:
危雪贞
币种:
人民币
报价方式:
含税
条款响应
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
本次查询结果无数据!
寻源单规则
开始时间:
2024-10-30 16:58:03
本轮截止时间:
2024-11-05 14:30:00
磋商轮次:
一轮
当前轮次:
1
是否允许公开公示:
是
补充说明:
附件:
采购文件--37、38大类实验室用钻采专用仪器配件等采购(勘探开发研究院)
技术规格书-解吸罐
技术规格书-气液分离器
附件4:响应人须知(2024版)
寻源单项目
物资类型
物资分类
采购数量
到货日期及地址
采购计划号: 16P0-HBPR0048021240 计划行项目号: 00020 方案包行编码: PL-23303392
备注: 郑扶军\2727122
物资编码:10005064709 实验室用钻采专用仪器配件 HA-BYQYFLQ 气液分离器 2000ml
37810701 实验室用钻采专用仪器配件
1.0 单位:件
2024-10-31 00:00:00
工厂: 华北油田勘探开发研究院
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16P0-HBPR0048021240 计划行项目号: 00030 方案包行编码: PL-23284575
备注: 郑扶军\2727122
物资编码:10005068030 化验仪器配件 含气量解吸仪 解吸罐 80*300mm 不锈钢
38188119 化验仪器配件
40.0 单位:件
2024-10-31 00:00:00
工厂: 华北油田勘探开发研究院
库存地点:
直达料地址: