畚箕 长尾夹 荧光贴 彩色方形便利贴 针式电脑打印纸 针式打印机招标公告(江阴苏龙热电有限公司2024)



小百货一批

项目信息

采购项目名称:

小百货一批

采购项目编号:

CGXX-2024/10/31 8:44:00-16835

采购项目类型:

物资采购

技术联系人:

开票税率:

13%

支付方式:

承兑

采购人:

陈红

联系方式:

询价开始时间:

2024/10/31 8:44:00

询价截止时间:

2024/11/7

采购物资名称

序号

材料设备名称

型号规格

数量

单位

需求人

备注

1

畚箕

10



傅军

铁制的,带把的;

2

海绵拖把

品牌: 爱格??型号: JJ07-2??链动挤水铝板配4个棉头+桶

2



刘玲丽

3

长尾夹

得力 25mm

8



王丽君

25mm,48只装,8盒;

4

荧光贴

45*12mm,平头、箭头各100枚/套

5



刘玲丽

5

彩色方形便利贴

76*76mm??100张/本

5



刘玲丽

76*76mm 100张/本,可买12本装/套的;

6

针式电脑打印纸

针式打印机用,两联,宽241,长279,白色

5000



邓良

百货

7

记号笔

大号(双头)

10



蒋国荣

品牌:蝴蝶

8

喷洁净

350ml 白猫

60



冯云帆

品牌:白猫

9

PVC白色防水饭单

白色34丝120*90cm

60



冯云帆

10

商用方型餐巾纸

品牌:维达??型号:V1028*60包??抽数:100抽??层数:2层

10



冯云帆

11

洁柔纸面巾(立体压花挂抽)

180mm*133mm/抽??三层??280抽/提?? 5提/箱

20



冯云帆

12

Ocean麦迪逊红酒杯

Ocean/鸥欣?? 350ml 6支/盒

5



冯云帆

http://e.tb.cn/h.gv16lyTqdkz9Ia7?tk=LUul3l8IWDf CZ0012;

13

热水瓶塞

品牌: 清水?? 规格:5磅(2L)包装:散装

50



冯云帆

14

奖杯

16



金婷婷

百货;

15

门禁卡卡片

Mifare 1-S50

3000



曹静

16

可爱可保鲜袋

35*25 100只

20



蒋国荣

17

承重垃圾袋

120cm×100cm×10只×24卷

500



吴秋香

18

可伸缩门禁卡夹

可伸缩门禁卡夹

3000



曹静

可伸缩门禁卡夹:国家能源LOGO去掉。;

19

可爱可彩色(紫色)垃圾袋

45*52cm*30只*2卷

300



吴秋香

20

家来纳可降解背心式垃圾袋

45CM*65CM/30只

50



吴秋香

21

清风二折擦手纸

B900A???????? 二折????240抽 /包 单层 20包/箱

20



吴秋香

22

威露士洗衣液

4kg

5



吴秋香

23

维达商用三折擦手纸

222×226?? 200抽*20包??三折

20



吴秋香

24

档案柜磁力贴

20



刘宇轩

白色40*70尺寸;

25

软木标签贴

5



刘宇轩

尺寸60*30,5张共60贴;

26

真皮胸卡套

真皮

3000



曹静

真皮胸卡套;

27

欧姆龙电子血压计

HEM-7312双人记忆一体式

16



金婷婷

百货;

28

袖章

20



徐翔

带魔术贴松紧可调整(应急救援组长2只、应急救援副组长2只、应急救援成员16只);

29

不干胶标签贴纸

45*35MM??????????183蓝(50张)每包50张,每张12枚

3



刘玲丽

30

PE塑料自密封袋

22*32*20丝

1000



秦琳

31

旋转拖把

美丽雅Maryya乐动甩水拖,HC067974,1桶1杆3个拖把头

1



刘玲丽

品牌:美丽雅

32

长尾夹(大)

50mm

48



王丽君

50mm,12只装,4盒;

33

挂钟

CYD2037J

1



吕滢

14寸电波夜光数字黑;

34

电池

#7

120



傅军

35

标签纸

铜板标签纸60*30mm 1000张

20



秦琳

适用于TOSHIBA_B-EV4T条码打印机;

36

订书钉

100



傅军

奥林丹牌;

37

得力固体胶

21g

20



傅军

38

得力笔型固体胶

7109

5



刘玲丽

39

得力长尾夹黑色

8566(15mm /60个)

8



王丽君

15mm,60只装,8盒;

40

碳带

11cm*70米,纸管内径12.5mm

30



秦琳

适用于斑马888标签打印机,TOSHIBA_B-EV4T标签打印机;

品牌:理光

41

编织袋

55×90

1500



徐铨

7库;

42

檀香卫生香

小盘

12



吕滢

12小时浓香型盘香需配6个香夹,可参考附图和淘宝商品详情48£FmT83moOqZC? https://m.tb.cn/h.gwECB0a MF7997;

询价备注:

备注: