福建电动扳手 剪刀机 一字型扁头 笼筋一体机维修 快速接头 笼筋一体机维修用招标公告(福建建华建材有限公司2024)
10.31五金询比价
采购组织:福建建华建材有限公司
招标编号:XJ2024103108341236
发布日期:2024-10-31 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:流标
报名截止时间:2024-11-01 08:33:56
投标截止时间:2024-11-01 08:33:56
经办人:黄鹏锋(15395912990)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电动扳手*重型电动扳手*RB-826
2.0
个
26L,3KW
询价
密度计
1.0
个
26L,3KW
询价
剪刀机油缸密封圈*凯东机械*
2.0
套
26L,3KW
询价
电瓶/蓄电池*发电机类电瓶N200*12V200AH
2.0
个
发电机电瓶坏,急用 26L,3KW
询价
特殊钻头*电锤合金尖镐(方柄)14*250mm
2.0
个
一字型扁头,购买2个 26L,3KW
询价
直角尺*500*700mm
4.0
把
规格是500*800,具体样式联系实验室陈仔瀚 26L,3KW
询价
塞尺*0.02-1mm
5.0
把
具体样式联系实验室陈仔瀚 26L,3KW
询价
皮带轮*梯形齿同步带*ECJ21-XL-050-75怡合达
2.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
快速接头Y型三通*SPY-10
20.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
同步皮带*梯形同步带*ECL21-T10-500-1300
2.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
快速接头自由旋转型节流阀*LSC6-01A
10.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
活动扳手*350mm*世达
1.0
把
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
枪类部件*激光焊枪保护镜片(材质石英双面镀膜)*D18-T2
10.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
枪类部件*激光焊枪铜嘴*AS-12
5.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
皮带轮*同步带*ECX05-T10-400-350
2.0
根
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
快速接头Y型三通变径*SPN10-6
10.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
快速接头自由旋转型节流阀*LSC8-02A
10.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
皮带轮*同步带*ECL22-T10-400-560
30.0
米
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
快速接头Y型三通变径*PYW12-10
10.0
个
笼筋一体机维修用 26L,3KW
询价
高温锂基脂*耐温300度
24.0
千克
型号:复合极压铝基脂(EP-2)1桶1Kg 26L,3KW
询价
生活用具配件*阳光板厚度:4mm
5.0
平方米
仓库货架遮雨板,有链接 26L,3KW
询价
蜗杆减速机*WPA100-30-1
2.0
台
C车间下料斗维修用,申购双输出轴 26L,3KW
询价
卷扬机配件*高速轴*3t-14z*(温州合力)
1.0
个
长320mm,直径38mm,14齿,卷扬机使用 26L,3KW