业务外包 公务车驾驶服务 业务用车保障 宿舍勤务招标公告(潍坊港集团有限公司2024)
项目概况
项目名称:
山东港口渤海湾港潍坊港集团有限公司业务外包采购项目
项目编号:
SPGJC-20241030001
项目类型:
服务类
招标方式:
竞争性磋商
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
1.公务车驾驶服务。负责公司公务车辆驾驶,做好公司人员日常办理业务用车保障。2.内勤。负责公司内部女职工宿舍勤务,要求女性。
资金来源:
自筹
备注:
采购人及采购代理
采购人:
潍坊港集团有限公司
采购人联系人:
王西宾
采购人联系人电话:
13854427992
采购人地址:
潍坊港航运服务中心
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司渤海湾分公司
代理联系人
李焕明
代理联系电话
18263626121
代理地址
山东省潍坊市滨海经济开发区央子街道北潍坊港航运中心二楼东侧
标段(包)信息1
标段(包)编号:
SPGJC-20241030001001-01
标段(包)名称:
山东港口渤海湾港潍坊港集团有限公司业务外包采购项目标段1
采购文件发售时间:
2024-10-31 17:00 到 2024-11-12 09:30
答疑澄清截止时间:
2024-11-11 09:30
采购文件递交截止时间:
2024-11-12 09:30
文件开启时间:
2024-11-12 09:30
招标文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、采购文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。
投标文件递交方法:
1、登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、点击“我的项目”—“进入项目”—“上传响应文件”网上提交加密文件3、解密方法:点击“我的项目”—“进入项目”—“云直播开标大厅”等待开标时间过后主标人公布供应商,在线远程解密。
发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(https://yghc.sd-port.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。
是否接受联合体投标:
否
标段包内容描述:
1.公务车驾驶服务。负责公司公务车辆驾驶,做好公司人员日常办理业务用车保障。2.内勤。负责公司内部女职工宿舍勤务,要求女性。
供应商资格条件:
3.1供应商具有法人资格;具有《劳务派遣经营许可证》或《人力资源服务许可证》;证明材料:需提供营业执照原件扫描件和《劳务派遣经营许可证》或《人力资源服务许可证》。 3.2本项目不接受联合体参加。证明材料:非联合体投标承诺函。