广东建材招标公告(广东清远广英水泥有限公司2024)
招标基础信息
招标号:
RFX2024103100043
招标单位:
广东清远广英水泥有限公司
报名起始时间:
2024-10-31 15:20:00
报名截止时间:
2024-11-02 08:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2024-11-02 08:00:00
投标截止时间:
2024-11-04 08:00:00
开标时间:
2024-11-04 08:00:00
阶段:
报名中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
广东清远广英水泥有限公司
建材询价单
询价人:
吴国坤
签发人:
报价人(单位): (须盖章)
部门:供应处
联系人:
电话:0763-5623021
电话:
传真:0763-5623818
传真:
询价日期:2024.10.31
报价日期:
序号
名称
规格型号
品牌/产地
单位
数量
单价(含%税)
总价
交货期
备注
1
成品不锈钢门
洞口尺寸1000*2000
定做
平方米
6.00
洞口尺寸1000*2000(3套)
2
岩棉板房
现场包干价,彩瓦厚度0.476mm,中间岩棉,总厚度为75mm。整屋尺寸3700*2700*2400
定做
间
1
地面做除锈涂漆,含两门一窗
3
304不锈钢洗手盆
双槽加厚款77*42*75单冷水龙头
浪鲸卫浴
套
1
含下水整套
报价说明:
1、所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率;
2、交货地点:广东清远广英水泥有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担;
3、请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位如有另外推荐的品牌,请在备注栏注明品牌和单价;
4、此次询价限于2024年11月3日8:00时前报价有效,以我公司收到时间为准.
备注:增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。