甘肃橡胶制品 矿井下用聚全氟复合板材 低压胶管招标公告(甘肃万胜矿业有限公司2024)
万胜公司2024年10月橡胶制品采购
采购组织机构:
北京华电煤业物资有限公司 发布时间:2024-10-30
基本信息
采购单号:
GJ202410011028
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-11-04 18:41
交货时间:
2024-12-31
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
甘肃万胜矿业有限公司
矿井下用聚全氟复合板材
13%增值税
1m*2m*5mm
张
100
无
002
甘肃万胜矿业有限公司
低压胶管
13%增值税
DN100*8*10m胶管接...
根
20
无
003
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
KJ10*4*3000 40M...
根
10
无
004
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
KJ19*20m 4层钢丝
根
20
无
005
甘肃万胜矿业有限公司
电气绝缘胶带
13%增值税
ET7(黑)
卷
100
无
006
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN10*1.2m 40M...
根
100
无
007
甘肃万胜矿业有限公司
高压胶管总成
13%增值税
KJ10*4*20m
根
20
无
008
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN13*4-40/4500
根
20
无
009
甘肃万胜矿业有限公司
高压胶管总成
13%增值税
KJ19 16MPa 20...
根
15
无
010
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN51*4*5000*0Mpa
根
10
无
011
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN19*2m-42MPa
根
50
无
012
甘肃万胜矿业有限公司
高压胶管总成
13%增值税
KJR31.5D-38/...
根
20
无
013
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
KJ25*20m 4层钢丝
根
20
无
014
甘肃万胜矿业有限公司
HF高压软管总成
13%增值税
HFJ2-P1-1000
根
3
无
015
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
D8.8/650-15000(...
套
1
无
016
甘肃万胜矿业有限公司
轮胎
13%增值税
11.00-20
条
30
无
017
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN10*4.3m 70MP...
根
100
无
018
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN10*4*40Mpa*0....
根
100
无
019
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
2-25-14C13(G1)-...
根
10
无
020
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN13*1.5m-45MP...
根
20
无
021
甘肃万胜矿业有限公司
PVC胶带
13%增值税
380V
个
200
无
022
甘肃万胜矿业有限公司
叉车轮胎
13%增值税
9.00-20
套
4
无
023
甘肃万胜矿业有限公司
HF高压软管总成
13%增值税
HFJ2-P1-600
根
3
无
024
甘肃万胜矿业有限公司
透明宽胶带
13%增值税
6cm*100y
卷
300
无
025
甘肃万胜矿业有限公司
装载机轮胎
13%增值税
23.5-25
条
7
无
026
甘肃万胜矿业有限公司
电气绝缘胶带
13%增值税
ET7(红)
卷
100
无
027
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
2-10-40C13(G3/...
根
10
无
028
甘肃万胜矿业有限公司
PVC电气胶带
13%增值税
0.15mm*17mm*20m
卷
1030
无
029
甘肃万胜矿业有限公司
轮胎
13%增值税
4.00-8实心轮胎
条
10
无
030
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN10*3000 45MP...
根
100
无
031
甘肃万胜矿业有限公司
高压胶管总成
13%增值税
KJ10*2*20m-40.0...
根
20
无
032
甘肃万胜矿业有限公司
轮胎
13%增值税
10.00-20
条
10
无
033
甘肃万胜矿业有限公司
电动车专用轮胎
13%增值税
3.75-12钢丝胎八层...
条
10
无
034
甘肃万胜矿业有限公司
胶管总成
13%增值税
DN10*1.5m 45Mp...
根
200
无
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及