光纤陀螺特性研究及应用综合实验设备 光纤陀螺特招标公告(暨南大学2024)
暨南大学-竞价公告(CB105592024003809)
发布时间:2024-10-31 16:21:42
截止时间:2024-11-03 16:31:21
申购单号:CB105592024003809 签约时间:不签订合同
申购主题:光纤陀螺特性研究及应用综合实验设备;光纤无源器件测试实验设备 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:光纤陀螺特 性研究及综合应用实验设备
数量:1
预算单价:套
品牌:大恒光电
型号:GCS-FIGY
规格参数:工作波长 1550nm,最大输出功率 17dBM,输入功率-40dbm—0dbm, 接口 FC/APC,预留三种不同长度铒光纤测量端口
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:光纤无源器 件测试实验设备
数量:2
预算单价:套
品牌:大恒光电
型号:GCS-WYQJ
规格参数:(1)光纤光源:1310/1550 双波长光纤光源,功率 2mW,FC/PC; 稳定性30db,FC/PC; (5)固定衰减器:法兰式(5dB)法兰式(10dB); (6)跳线:FC/PC-FC/PC 1m; (7)光纤功率计:1310/1550 双波长;InGaAs;FC 接口;量程自 动切换(mW/μW/nW);分辨率 0.001dB;
质保及售后服务:按行业标准提供服务