道岔 螺旋道钉 螺旋道钉螺母 平垫圈 弹条 橡胶垫板 轨距挡板 轨枕锚固剂 混凝土枕 混凝土枕配件招标公告(中铁十四局集团有限公司2024)



中铁十四局集团有限公司雄商高铁站前二标项目经理部二分部道岔询价

询价单名称

中铁十四局集团有限公司雄商高铁站前二标项目经理部二分部道岔询价

询价单编号

002005160202411020000092

采购组织

询价方式

公开询价

报价截止日期

2024-11-02

询价日期

2024-10-31

询价用户

王艳娇

询价单位

中铁十四局集团有限公司雄商高铁站前二标项目经理部二分部

物料名称

规格型号

单位

采购数量

需求说明

新Ⅱ型轨枕



100.000

螺旋道钉



400.000

螺旋道钉螺母



400.000

平垫圈



400.000

弹条



400.000

橡胶垫板



200.000

尼龙挡板座



400.000

轨距挡板

6#



200.000

轨距挡板

10#



200.000

轨枕锚固剂

Kg

340.000

单开道岔木枕

左开



1.000

单开道岔木枕

右开



3.000

单开道岔混凝土枕

左开



2.000

单开道岔混凝土枕配件

左开



2.000

50轨距挡板

14#内侧



460.000

50轨距挡板

20#外侧



460.000

60轨距拉杆



8.000

60鱼尾夹板



1734.000

鱼尾夹板螺栓盖帽



5202.000

异型鱼尾夹板

P50/P60



72.000

异型鱼尾夹板螺栓盖帽

P50/P60



216.000

收货地址:河北省沧州市任丘市出岸镇大辛庄村中铁十四局

发票要求:发票为增值税专用发票,有抵扣联,发票请保证完好无破损无折痕,购买方信息请严格对照开票信息开票,发票章必须盖印清晰,发票最下面一行收款人、复核、开票人必须齐全,且不能重复,否则,一律退票。

报价要求:该报价为送到含增值税结算价格,包括税金、保险、运费、装卸费等一切费用,结算采用一票制。交易确认后卖方不能以任何理由提出涨价要求。

质保金:

付款方式:银行转账

其他:货品如有质量或其他问题,卖方承诺无条件退换货,并承担运费。